Рейтинг@Mail.ru
Лидер шведов Ибрагимович заявил, что на ЧЕ во Франции будет играть "на домашнем поле" - РИА Новости Спорт, 12.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лидер шведов Ибрагимович заявил, что на ЧЕ во Франции будет играть "на домашнем поле"

Читать в
Капитан сборной Швеции по футболу Златан Ибрагимович заявил, что выступление в чемпионате Франции в последние годы даст ему определенное преимущество во время чемпионата Европы.

СЕН-ДЕНИ (Франция), 12 июн – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Капитан сборной Швеции по футболу Златан Ибрагимович заявил, что выступление в чемпионате Франции в последние годы даст ему определенное преимущество во время чемпионата Европы.

Швеция стартует на чемпионате Европы, который проходит во Франции, матчем против ирландцев, который пройдет на "Стад де Франс" 13 июня. Ибрагимович провел последние четыре сезона во Франции, выступая за "Пари-Сен Жермен".

"Я чувствую себя отлично, я провел хороший сезон, и надеюсь, завтра покажу свой лучший футбол, - сказал Ибрагимович на пресс-конференции. - Для меня разница в том, что я здесь играю уже несколько лет, и для меня это особенное чувство. Мы играем во Франции, и сейчас это можно назвать моим домашним полем".

"Мы понимаем, что мы не являемся фаворитом на турнире, но мы здесь, значит, мы тоже чего-то стоим. Мы приехали сюда не посмотреть футбол, а показать его. Да, у нас в команде много новых игроков, и есть определенное давление. Наверное, самое большое давление на мне, и я хочу освободить своих партнеров от него", - добавил форвард.

Ибрагимович наряду с форвардом сборной Португалии Криштиану Роналду может стать первым игроком, отличавшимся на четырех чемпионатах Европы.

"Я считаю, что будет здорово стать первым футболистом, забившим на четырех турнирах, но главное, чтобы команда выступила хорошо, все остальное – это просто бонус, - отметил швед. - Я считаю, что с каждым годом становлюсь только сильнее. Главное – никогда не останавливаться на достигнутом, тогда вы можете становиться лучше. Это именно то, чем я и занимаюсь, я требую от себя лучшего, я знаю, чего я хочу, и я уверен, что получу это".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    1-й период
    Локомотив
    Авангард
    0
    0
  • Теннис
    28.03 20:05
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала