Рейтинг@Mail.ru
Валлийские футболисты не собираются отдавать инициативу в матче ЧЕ с Россией - Аллен - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Валлийские футболисты не собираются отдавать инициативу в матче ЧЕ с Россией - Аллен

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Уэльса Джо Ледли, полузащитник сборной Англии Деле Алли и полузащитник сборной Уэльса Джо Аллен (слева направо)
Полузащитник сборной Уэльса Джо Ледли, полузащитник сборной Англии Деле Алли и полузащитник сборной Уэльса Джо Аллен (слева направо)
Читать в
Футболисты сборной Уэльса не собираются отдавать инициативу в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы против команды России, заявил полузащитник валлийцев Джо Аллен.

ДИНАР (Франция), 18 июн – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболисты сборной Уэльса не собираются отдавать инициативу в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы против команды России, заявил полузащитник валлийцев Джо Аллен.

Сборные России и Уэльса встретятся 20 июня в Тулузе. После двух туров в группе B лидирует команда Англии, набравшая 4 очка, следом идут Уэльс и Словакия, у которых по 3 балла, а замыкают таблицу россияне, в активе которых одно очко.

"У россиян сильная команда, им нужна победа, так что это будет отличный матч, - сказал Аллен на пресс-конференции. - Им нужно атаковать, но в то же время и мы не хотим сразу отдавать инициативу, об этом мы говорили последние пару дней. Мы верим, что можем справиться с ними, мы уверены в своих силах и ждем матча с нетерпением".

"Отлично, что все в наших руках, мы находимся в хорошей позиции. Если мы отдадим всех себя на поле, то пройдем в плей-офф, и это будет потрясающее достижение. Когда мы только начали отборочный раунд, то просто хотели попасть сюда (на ЧЕ-2016), потом не хотели выглядеть туристами в финальной стадии, теперь же мы можем выйти в плей-офф, это будет невероятно", - добавил хавбек.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала