Рейтинг@Mail.ru
Бельгия доказала, что умеет играть против команд оборонительного плана - Витсель - РИА Новости Спорт, 18.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бельгия доказала, что умеет играть против команд оборонительного плана - Витсель

Читать в
Футболисты сборной Бельгии наглядно доказали в матче проходящего во Франции чемпионата Европы с Ирландией, что умеют эффективно играть против команд оборонительного плана, заявил полузащитник бельгийцев Аксель Витсель.

БОРДО, 18 июн – Р-Спорт. Футболисты сборной Бельгии наглядно доказали в матче проходящего во Франции чемпионата Европы с Ирландией, что умеют эффективно играть против команд оборонительного плана, заявил полузащитник бельгийцев Аксель Витсель.

В матче группы E, прошедшем в субботу в Бордо, сборная Бельгии разгромила Ирландию со счетом 3:0. Дубль оформил Ромелу Лукаку, еще один гол на счету хавбека санкт-петербургского "Зенита" Витселя, который был признан лучшим игроком встречи.

"Я провел неплохой матч сегодня, забил гол, но хотел бы отметить ментальность всей нашей команды, - сказал Витсель на пресс-конференции. - Мы здорово сыграли в защите, в первом тайме не дали им шансов, сами создали много моментов, а в перерыве много говорили о страсти на поле. Мы понимали, что если забьем первый гол, то нам будет намного легче".

В следующем матче сборная Бельгии 22 июня в Ницце сыграет с командой Швеции, в этот же день Ирландия в Лилле встретится с Италией.

"Мы привыкли играть против обороняющихся команд, и сегодня еще раз доказали, что можем эффективно играть против них. Первая неделя была тяжелой для нас, нас критиковали, и эту критику мы принимаем. Эта победа придаст нам уверенности. Нам нужно точно так же сыграть со шведами, и тогда мы добьемся победы", - добавил хавбек "Зенита".

После двух туров в квартете E лидируют итальянцы (6 очков), вторыми идут бельгийцы (3), у шведов и ирландцев по 1 баллу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала