Рейтинг@Mail.ru
Футболисты сборной РФ попали под одних из лучших нападающих на ЧЕ-2016 – Бесчастных - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты сборной РФ попали под одних из лучших нападающих на ЧЕ-2016 – Бесчастных

Читать в
Футболисты сборной России на групповом этапе чемпионата Европы 2016 года попали под одних из самых сильных нападающих Европы и мира, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-нападающий национальной команды Владимир Бесчастных.

МОСКВА, 23 июн - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты сборной России на групповом этапе чемпионата Европы 2016 года попали под одних из самых сильных нападающих Европы и мира, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-нападающий национальной команды Владимир Бесчастных.

В понедельник россияне уступили команде Уэльса в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2016 года со счетом 0:3 и прекратили выступление на турнире. Ранее команда России сыграла вничью с англичанами (1:1) и уступила словакам (1:2). С шестью пропущенными мячами сборная России стала худшей по данному показателю по итогам группового этапа турнира. Игорь Акинфеев защищал ворота сборной России во всех трех встречах.

Французская дорога: итоги выступления российских футболистов на Евро-2016 >>>

"Это те футболисты, которые у нас есть, это наши лучшие игроки. Они сыграли, как могут. Если бы у нас был кто-то лучше них, то это был бы другой разговор. Команда попала под сильных нападающих - и пропустили. У нас были моменты, но мы играли против нападающих, которые являются одними из лучших в Европе и в мире. Конечно, было непросто", - сказал Бесчастных по телефону.

После встречи с валлийцами главный тренер россиян Леонид Слуцкий, у которого действующий контракт с ЦСКА, заявил, что сборную должен возглавить другой специалист. Министр спорта РФ и глава РФС Виталий Мутко сообщил, что решение по кандидатуре тренера будет принято позже. Во вторник по возвращении в Москву Слуцкий отрицательно ответил на вопрос журналистов о том, может ли он изменить свое решение об уходе в отставку. Мутко заявил, что Слуцкий свое заявление об отставке сделал на эмоциях и ему нужно время подумать.

Игра сборной России на чемпионате Европы принесла полное разочарование >>>

"Я думаю, что тут дело в эмоциях. Леониду Викторовичу надо дать время успокоиться, потому что все должны понимать, что не только болельщики недовольны. Все футболисты, тренеры недовольны и находятся в тяжелом психологическом состоянии. Надо время и сейчас не стоит размышлять на тему о том, кого бы выбрать на пост главного тренера национальной команды", - резюмировал собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала