Игроки Уэльса понимали, что матч Евро против североирландцев будет уродливым - Бейл - РИА Новости Спорт, 25.06.2016

ПАРИЖ, 25 июн – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболисты сборной Уэльса ожидали, что матч плей-офф чемпионата Европы против команды Северной Ирландии, будет неприглядным, с минимальным количеством моментов, заявил форвард валлийцев Гарет Бейл.

В субботу сборная Уэльса обыграла североирландцев в матче 1/8 финала турнира со счетом 1:0. В попытке прервать передачу Бейла с левого фланга на 75-й минуте в собственные ворота мяч отправил защитник сборной Северной Ирландии Гарет Макаули.

Фотообзор матча Уэльс - Северная Ирландия >>>

"Мы понимали, что это будет уродливый матч, что нам не дадут играть в наш футбол, - сказал Бейл во флеш-интервью. - Мы понимали, что у нас не будет много пространства, будет много борьбы, так все и вышло. Мы работали по полной, мы сделали все что могли, и нам за это воздалось. Это просто потрясающее чувство".

В четвертьфинале валлийцы 1 июля в Лилле сыграют с победителем матча между сборными Венгрии и Бельгии.