Рейтинг@Mail.ru
Гарет Бейл верит в способность Уэльса выйти в полуфинал Евро-2016 - РИА Новости Спорт, 25.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гарет Бейл верит в способность Уэльса выйти в полуфинал Евро-2016

Читать в
Нападающий сборной Уэльса Гарет Бейл заявил, что верит в способность своей команды преодолеть стадию четвертьфинала на чемпионате Европы по футболу во Франции.

ПАРИЖ, 25 июн - РИА Новости. Нападающий сборной Уэльса Гарет Бейл заявил, что верит в способность своей команды преодолеть стадию четвертьфинала на чемпионате Европы по футболу во Франции.

Сборная Уэльса в субботу на "Парк-де-Пренс" обыграла североирландцев со счетом 1:0 и вышла в четвертьфинал проходящего во Франции турнира. На 75-й минуте в попытке прервать передачу Бейла с левого фланга в собственные ворота мяч отправил защитник сборной Северной Ирландии Гарет Макаули. Бейл был признан лучшим игроком встречи.

Игроки Уэльса понимали, что матч Евро против североирландцев будет уродливым - Бейл >>>

"Очень счастлив. Очень рад был поделиться радостью со своей дочерью, со своей семьей, которую не видел пять недель. Выход в четвертьфинал - невероятный опыт, которого я никогда не забуду. Мы намерены продолжать борьбу, выигрывать в каждой игре, постараемся этого добиться, - сказал на послематчевой пресс-конференции Бейл. - С каждой победой уверенность растет, сейчас мы очень уверены в своих силах".

"Мы до матча обсуждали, планировали больше контролировать мяч, перемещаться, чтобы их вымотать и вынудить допускать ошибки. Это и произошло, в конечном счете мы одержали верх", - сказал он.

Фотообзор матча Уэльс - Северная Ирландия >>>

Форвард отметил, что сейчас необходимо дождаться, кто станет следующим соперником валлийцев - Бельгия или Венгрия. "Не могу сказать, с кем бы я хотел играть — чтобы выйти в четвертьфинал, кому-то из них надо одержать победу. Но в плей-офф крупного турнира на одной удаче не выходят, так что мы прекрасно понимаем: кто бы ни попался, это будет тяжелая игра, и будем к этому готовиться", - заявил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала