Рейтинг@Mail.ru
Швайнштайгер извинился и заявил, что ему стыдно за выступление сборной Германии на ЧЕ - РИА Новости Спорт, 10.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Швайнштайгер извинился и заявил, что ему стыдно за выступление сборной Германии на ЧЕ

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Франции Антуан Гризманн (слева) и полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер
Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн (слева) и полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер
Читать в
Капитан сборной Германии по футболу Бастиан Швайнштайгер извинился перед болельщиками и заявил, что ему стыдно за неудачное выступление команды на чемпионате Европы во Франции.

МОСКВА, 8 июл - Р-Спорт. Капитан сборной Германии по футболу Бастиан Швайнштайгер извинился перед болельщиками и заявил, что ему стыдно за неудачное выступление команды на чемпионате Европы во Франции.

Сборная Германии в четверг в полуфинале проиграла команде Франции со счетом 0:2.

"Уважаемые болельщики. Если одним словом: позор. Наша мечта не осуществилась. Мы не смогли выйти в финал, поэтому повторения такой волшебной ночи, как в Рио (на чемпионате мира в Бразилии), не будет. К сожалению, нам не хватило чего-то очень важного в матче с Францией – немного удачи. Поражения являются частью игры, хотя они и очень обидны. Конечно, мы признаем силу сборной Франции и искренне поздравляем ее с выходом в финал. Я горжусь тем, чего мы добились. Мы остались верны нашему стилю игры. Мы росли как команда в последние семь недель, и это единство, которое сделало нас сильными в Бразилии два года назад, помогло нам здесь, во Франции", - написал футболист в своем аккаунте в социальной сети Facebook.

"Наши болельщики были частью всего этого. Где бы мы ни играли, в Лилле, Сен-Дени, Париже, Бордо или Марселе – спасибо вам за то, что с нами всегда был 12-й игрок. Ваш энтузиазм был прекрасно виден на всех стадионах. Мы также ощущали поддержку всех людей в Германии. Сейчас мы хотели бы сказать спасибо всем болельщикам. Мы также хотели бы поблагодарить Францию и ее граждан. С первого дня мы ощущали, что находимся в комфортных и безопасных условиях и что нам рады. У нас были самые лучшие условия в Эвиане. Мы могли сосредоточенно и усердно тренироваться, а также отдыхать и восстанавливаться в тишине. Франция была удивительным хозяином чемпионата Европы. Я хотел бы снять шляпу перед Францией от лица всей команды", - добавил Швайнштайгер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала