Рейтинг@Mail.ru
Супертяжеловес Чисора подал апелляцию на лишение боксерской лицензии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Супертяжеловес Чисора подал апелляцию на лишение боксерской лицензии

Читать в
Британский боксер-супертяжеловес Дерек Чисора подал апелляцию на решение о лишении его профессиональной лицензии, сообщил промоутер спортсмена Фрэнк Уоррен, слова которого передает Guardian.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Британский боксер-супертяжеловес Дерек Чисора подал апелляцию на решение о лишении его профессиональной лицензии, сообщил промоутер спортсмена Фрэнк Уоррен, слова которого передает Guardian.

Британский совет по контролю в боксе (BBBC) лишил 28-летнего британца профессиональной лицензии в наказание за поведение боксера перед и после матча за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), который состоялся 18 февраля. Виталий Кличко защитил титул в бое с британцем. На взвешивании перед боем Чисора влепил Кличко пощечину, перед матчем набрал в рот воды и облил младшего из братьев - Владимира Кличко, а на послематчевой пресс-конференции устроил драку со своим соотечественником боксером Дэвидом Хэем.

"Апелляция уже была подана. Основанием послужило то, что мы остались недовольны ходом проведенных слушаний по нашему делу. У нас не было возможностей пригласить свидетелей перед заседанием суда. Все, чего мы требуем, это честного суда, - заявил Уоррон.

"Дерек Чисора представит свое видение событий, и посмотрим, что за этим последует. В первом слушании не принимали участие многие из представителей BBBC, которые были свидетелями происшедшего. Мы, например, ожидали появления главы BBBC Чарли Джилса, но он отказался давать показания, он был в здании, но покинул его через черный ход. Не оставил он и никаких письменных свидетельств", - рассказал Уоррон.

Промоутер боксера также добавил, что бой между Чисорой и Хэем неизбежен. "Проведение этого боя понятно, кто бы что ни говорил. Он будет иметь еще большее значение, чем если бы кто-то из них дрался с Владимиром или Виталием Кличко. Им есть, что доказывать друг другу в бою. Я ожидаю, что бой состоится. Это наилучший способ для разрешения их разногласия", - добавил Уоррон.

Ранее WBC исключил Чисору из своего рейтинга, оштрафовал его на 100 тысяч фунтов, а также запретил ему бороться за титул WBC на неопределенное время.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала