Рейтинг@Mail.ru
Бой с японцем Исидой не завершится досрочно, считает боксер Пирог - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Бой с японцем Исидой не завершится досрочно, считает боксер Пирог

Читать в
"Этот бой для меня в какой-то степени испытание, потому что соперник хорошо дышит, выбрасывает много ударов, у него крепкий подбородок, поэтому я настраиваюсь на все двенадцать раундов", - заявил чемпион мира в среднем весе по версии WBO российский боксер Дмитрий Пирог.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Чемпион мира в среднем весе по версии WBO российский боксер Дмитрий Пирог считает, что предстоящий бой с японцем Нобухиро Исидой не закончится досрочно, сообщает пресс-служба боксера.

Пирогу 1 мая в Москве предстоит защищать свой титул в поединке с бывшим временным чемпионом мира в первом среднем весе Исидой.

"Этот бой для меня в какой-то степени испытание, потому что соперник хорошо дышит, выбрасывает много ударов, у него крепкий подбородок, поэтому я настраиваюсь на все двенадцать раундов, - рассказал Пирог. - Плюс ко всему, у Исиды дистанция атаки больше, чем у меня, так что мне самому интересно как будет развиваться бой с таким соперником".

Пирог считает, что Исида не является нокаутером, однако он способен неприятно удивить соперника в нужный момент.

"Однозначно, Исида опытнее меня. Он высокий, что будет не совсем привычно, выбрасывает большое количество ударов, можно сказать, насыпает, нежели бьет жестко. Но бывает, что в общей массе проскакивает четкий, острый и поставленный удар - нельзя сказать, что мощный, но он наносится вовремя и такого удара бывает достаточно, чтобы встряхнуть соперника или даже отправить его в нокдаун", - заявил российский боксер.

За профессиональную карьеру Пирог провел 19 боев, 15 из них выиграл нокаутом и не потерпел ни одного поражения. В последнем бою Дмитрий техническим нокаутом победил другого российского боксера Геннадия Мартиросяна. В активе Исиды 33 боя на профессиональном ринге, 24 победы (9 - нокаутом), семь поражений и две ничьих. В феврале японский боксер проиграл американцу Полу Уильямсу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала