Рейтинг@Mail.ru
Следующим соперником боксера Бахтина станет мексиканец Брионас - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Следующим соперником боксера Бахтина станет мексиканец Брионас

Читать в
"Сегодня ночью я разговаривал с президентом WBA (Жильберто) Мендосой, и он предложил кандидатуру Брионаса. Ранее в качестве соперника Александра мы рассматривали восемь кандидатур, но Брионас - самый серьезный соперник из них", - сказал промоутер россиянина Владимир Хрюнов.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости, Олег Богатов. Российский боксер Александр Бахтин проведет свой следующий бой 7 сентября в Улан-Удэ против известного мексиканца Марио Брионаса в рамках международного фестиваля боевых искусств "Байкальский бой", заявил промоутер россиянина Владимир Хрюнов.

Бахтин выиграл все 29 боев на профессиональном ринге (11 из них - нокаутом). В предыдущем поединке россиянин 4 апреля в Москве одолел венесуэльца Неомара Сермено, завоевав титул чемпиона WBA Intercontinental. Ранее сообщалось, что в сентябре Бахтин встретится с Дэниэлом Диасом (Никарагуа).

"Сегодня ночью я разговаривал с президентом WBA (Жильберто) Мендосой, и он предложил кандидатуру Брионаса, - сказал Хрюнов на пресс-конференции в Москве. - Ранее в качестве соперника Александра мы рассматривали восемь кандидатур, но Брионас - самый серьезный соперник из них. Он мексиканец, поэтому не будет отсиживаться в обороне, а постоянно будет идти вперед".

Уроженец Забайкалья Бахтин отметил, что рад "проведению матча в Улан-Удэ, где прожил не один год".

"Заключительный месяц перед боем я планирую тренироваться в Улан-Удэ, где будет сделан акцент на проведение спарринговых боев, - добавил спортсмен. - Хочу показать красивый и зрелищный бой. Думаю, что все болельщики будут довольны".

Председатель оргкомитета фестиваля боевых искусств "Байкальский бой", депутат Госдумы РФ Михаил Слипенчук отметил: "Руководители правительства Бурятии и мэрии Улан-Удэ поддержали нас, и я уверен, что фестиваль пройдет на высоком уровне. А участие в нем Александра Бахтина станет очень ярким событием".

В рамках фестиваля "Байкальский бой" также пройдут соревнования по кекусинкай каратэ, тхэквондо, тайскому боксу, боевому самбо, смешанным единоборствам и бурятской национальной борьбе. В частности, пройдут поединки с участием двукратного чемпиона мира, трехкратного чемпиона Европы по боевому самбо Баира Омоктуева и мастера ММА, двукратного чемпиона России по боевому самбо Алексея Иванова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала