Рейтинг@Mail.ru
Российский боксер Бахтин победил филиппинца Гаска, став чемпионом IBO - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Российский боксер Бахтин победил филиппинца Гаска, став чемпионом IBO

Читать в
Российский боксер Александр Бахтин в Москве одержал победу над филиппинцем Роли Гаска и завоевал звание чемпиона Интернациональной боксерской организации (IBO) в весовой категории до 55,3 кг.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости, Олег Богатов. Российский боксер Александр Бахтин в Москве одержал победу над филиппинцем Роли Гаска и завоевал звание чемпиона Интернациональной боксерской организации (IBO) в весовой категории до 55,3 кг.

Бахтин победил единогласным решением судей (118-111, 119-110, 118-110). Россиянин одержал 30-ю победу на профессиональном ринге (11 из них - нокаутом), а Гаска в третий раз в карьере покинул ринг побежденным (при 19 выигранных поединках).

Россиянин с первых секунд боя захватил инициативу и уверенно контролировал ход поединка. Первые четыре раунда прошли с преимуществом Бахтина, выигрывавшего отрезки матча с перевесом в один-три удара. Только в пятом и в шестом раундах Гаска сумел навязать Бахтину опасную контригру, нанеся несколько хороших ударов. Но четкие действия россиянина не позволили его сопернику переломить ход встречи.

Начиная с седьмого раунда, инициатива вновь перешла к российскому боксеру. Бахтин в каждом из периодов превосходил оппонента и в четкости тактических действий, и в точности ударов, уверенно доведя поединок до закономерной победы.

Во вторник побед также добились россияне Эдуард Трояновский (над филиппинцем Джозефом ван Миноза), Денис Шафиков (над кенийцем Джеймсом Окиандо) и Игорь Михалкин (над угандийцем Хамзой Вандерой).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала