Рейтинг@Mail.ru
Хрюнов: Лебедев и Джонс пройдут допинг-контроль по правилам WADA - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Хрюнов: Лебедев и Джонс пройдут допинг-контроль по правилам WADA

Читать в
Допинг-контроль для чемпиона мира по версии WBA Дениса Лебедева и панамца Гильермо Джонса будет проводиться по правилам Всемирного антидопингового агентства (WADA); данное условие согласовано с промоутером Джонса Доном Кингом, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

МОСКВА, 27 мар - Р-Спорт, Олег Богатов. Допинг-контроль для чемпиона мира по версии WBA Дениса Лебедева и панамца Гильермо Джонса будет проводиться по правилам Всемирного антидопингового агентства (WADA); данное условие согласовано с промоутером Джонса Доном Кингом, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

Поединок Лебедев - Джонс состоится 17 мая в Москве. Лебедев выиграл на профессиональном ринге 25 боев из 26, проиграв лишь немцу Марко Хуку. Джонс победил в 38 боях при трех поражениях и двух ничьих.

"Я сейчас нахожусь в США и могу отметить, что достигнуты все ключевые соглашения с Доном Кингом по деталям предстоящего матча, - сказал по телефону Хрюнов. - В частности, об одном принципиальном - допинг-пробы боксеров до и после боя будут выполнены по правилам WADA".

Менеджер отметил, что также определены размер ринга и модель перчаток.

"Все тактические моменты при подготовке к бою рассчитываются исходя из того, каким будет ринг, а размер ринга в профессиональном боксе может изменяться очень сильно, - продолжил собеседник агентства. - И вариант, который был предложен мной, удовлетворил Дона Кинга. И можно сказать совершенно точно - и Денис Лебедев, и Гильермо Джонс будут боксировать в одинаковых перчатках".

"Я также просмотрел некоторых спарринг-партнеров и могу сказать: Денису при подготовке к бою будут помогать три американских боксера и два тяжеловеса из Европы", - заключил Хрюнов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала