Рейтинг@Mail.ru
Бахтин в хорошей форме подошел к бою с Эррерой - тренер боксера - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Бахтин в хорошей форме подошел к бою с Эррерой - тренер боксера

Читать в
Чемпион мира по боксу по версии IBO во втором легчайшем весе Александр Бахтин в хорошей готовности подошел к воскресному бою с колумбийцем Йогли Эррерой, заявил агентству "Р-Спорт" тренер российского спортсмена Александр Зимин.

МОСКВА, 30 мар - Р-Спорт, Олег Богатов. Чемпион мира по боксу по версии IBO во втором легчайшем весе Александр Бахтин в хорошей готовности подошел к воскресному бою с колумбийцем Йогли Эррерой, заявил агентству "Р-Спорт" тренер российского спортсмена Александр Зимин.

Десятираундовый поединок пройдет 31 марта в ледовом дворце "Арена-Балашиха". Бахтин завоевал титул чемпиона мира IBO 18 сентября 2012 года, победив в Москве по очкам филиппинца Роли Гаска. Вес оппонентов оказался равным - по 55,5 кг.

"Александр в хорошей форме подошел к бою, - сказал в телефонном разговоре Зимин. - На этот раз подготовка к матчу продолжалась больше чем обычно - примерно недели на две. Саша давно не проводил боев, перерыв был довольно длительный, и поэтому он попросил меня приехать на сбор пораньше - мы начали подготовку 18 февраля. Думаю, что завтра Саша справится с колумбийцем. Для Саши важно провести бой в своей привычной манере, которая ни разу его не подводила. Надо делать то, что получается лучше всего, и не допускать ошибок".

Говоря о возможном характере боя, тренер отметил: "Будем проводить ложные атаки, "вытаскивая" соперника на себя и работая на контратаках. Так начнем бой, а затем, если будет необходимо, внесем изменения".

Характеризуя соперника, тренер Бахтина отметил: "Это физически развитый спортсмен, но видно, что он сильно "гоняет" вес. У Эрреры хорошая профессиональная школа, он работает в широкой, размашистой манере и постоянно идет вперед".

Бахтин победил во всех 30 поединках на профессиональном ринге (в 11 из них - досрочно). Эррера выиграл 22 боя (15 - нокаутом) и потерпел 15 поражений (в том числе пять нокаутом).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала