Рейтинг@Mail.ru
Бой Поветкин - Кличко пройдет в Москве на 55-тысячной арене - Хрюнов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Бой Поветкин - Кличко пройдет в Москве на 55-тысячной арене - Хрюнов

Читать в
Титульный бой между "регулярным" чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянином Александром Поветкиным и чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко пройдет в Москве на 55-тысячной арене, заявил промоутер Поветкина Владимир Хрюнов.

МОСКВА, 24 апр - Р-Спорт. Титульный бой между "регулярным" чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянином Александром Поветкиным и чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко пройдет в Москве на 55-тысячной арене, заявил промоутер Поветкина Владимир Хрюнов.

Во вторник команда Хрюнова выиграла аукцион, проходивший в Панаме. Промоутер победил в торгах, сделав предложение на сумму 23,2 миллиона долларов, тогда как его оппоненты - K2 Promoutions (братьев Кличко) и Sauerland Event (патронирующий Поветкина) - поставили 7,1 и 6,01 миллиона долларов соответственно.

"Мы забронировали арену на 55 тысяч зрителей. Я уверен, что она будет полна, и мы вернем вложенные деньги. Если мы начнем продавать билеты прямо сейчас, они закончатся на следующей же неделе. Каждый в Москве хочет прийти на этот бой и ждет его", - заявил Хрюнов в видеокомментарии, размещенном на официальном сайте WBA.

Однако саму арену, на которой предварительно пройдет бой между Кличко и Поветкиным, Хрюнов не назвал. Наиболее крупным спортивным объектом Москвы является БСА "Лужники", вмещающая более 78 тысяч зрителей. СК "Олимпийский" может вместить в себя 35 тысяч, а футбольный стадион "Локомотив" в Черкизово - 28800.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала