Рейтинг@Mail.ru
Поветкин нокаутирует Вавжика при исполнении комбинаций ударов - Зимин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Поветкин нокаутирует Вавжика при исполнении комбинаций ударов - Зимин

Читать в
Действующий чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин закончит бой с поляком Анджей Вавжиком нокаутом в случае использования комбинаций ударов, заявил агентству "Р-Спорт" тренер Александр Зимин, участвовавший в подготовке Поветкина к предстоящему поединку.

МОСКВА, 15 мая - Р-Спорт, Олег Богатов, Василий Конов-мл. Действующий чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин закончит бой с поляком Анджей Вавжиком нокаутом в случае использования комбинаций ударов, заявил агентству "Р-Спорт" тренер Александр Зимин, участвовавший в подготовке Поветкина к предстоящему поединку.

Поветкин сразится с Вавжиком в пятницу на московской арене "Крокус сити холл". Оба боксера пока не знают поражений на профессиональном ринге.

"Сашка сейчас очень хорошо выглядит, раньше он весил 106 кг, а сейчас где-то 100-101 кг. Сашке нужно просто делать то, что у него получается: левый сбоку, правый сбоку, правый прямой, правый снизу. То есть включать эти элементы в комбинации, если он так будет бить, то он добьется досрочной победы. Благодаря сброшенному весу Сашка стал резче и свободнее", - сказал Зимин по телефону.

Он сообщил, что недолгое время заменял главного тренера Поветкина Костю Цзю. "Кости Цзю не было три недели, и я его замещал. Плюс я и до этого с Александром раньше работал (перед победным боем с Марко Хуком)", - заметил Зимин.

Собеседник агентства проанализировал манеру боя Вавжика. "Мы смотрели бои поляка, могу сказать, что он боксер чуть выше среднего класса. Да, быстрый, но сейчас он тяжелее, чем три года назад. Он был резким, удар правой хороший, а сейчас погасла скорость", - заключил Зимин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала