Рейтинг@Mail.ru
На ЧР по греко-римской борьбе будет опасен каждый соперник - Тотров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

На ЧР по греко-римской борьбе будет опасен каждый соперник - Тотров

Читать в
Серебряный призер Олимпиады в Лондоне по греко-римской борьбе Рустам Тотров заявил агентству "Р-Спорт", что на предстоящем чемпионате России следует опасаться каждого из соперников, и многое будет зависеть от настроя на схватки.

МОСКВА, 23 мая - Р-Спорт, Олег Богатов. Серебряный призер Олимпиады в Лондоне по греко-римской борьбе Рустам Тотров заявил агентству "Р-Спорт", что на предстоящем чемпионате России следует опасаться каждого из соперников, и многое будет зависеть от настроя на схватки.

Национальное первенство пройдет в Санкт-Петербурге 24-26 мая. Состязания будут проходить по новым правилам, принятым 18 мая на конгрессе Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA) в Москве. Тотров на Играх-2012 завоевал серебро в весовой категории до 96 кг.

"Сейчас сложно сказать, кто будет моим основным конкурентом в борьбе за первое место, - сказал Тотров. - Потому что сейчас и хорошая перспективная молодежь подошла, и мои основные соперники продолжают бороться. И на каждого противника мне надо будет настраиваться одинаково - уровень борьбы сейчас примерно выровнялся и заранее что-то прогнозировать трудно. Потому что можно недооценить кого-то из малоизвестных соперников, а он подойдет к турниру в хорошей форме. И, наоборот - тот борец, который ты опасался больше всего, может еще не выйти на пик формы".

Двукратный чемпион страны (Тотров стал победителем турниров 2008 и 2011 годов) отметил, что "полностью восстановился после Олимпийских игр и находится в хорошей форме".

"Я прошел уже несколько тренировочных сборов команды и заключительный этап подготовки проводился в горах (Северной Осетии), - продолжил собеседник агентства. - Свою форму оцениваю как неплохую и намерен бороться на чемпионате страны только за победу. Но главный старт сезона для меня, конечно же, чемпионат мира".

Мировое первенство пройдет в Будапеште в сентябре.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    76
    56
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала