Рейтинг@Mail.ru
Маскаев будет боксировать с Сандерсом в конце октября в Краснодаре - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Маскаев будет боксировать с Сандерсом в конце октября в Краснодаре

Читать в
Экс-чемпион мира по версии WBC, российский боксер-супертяжеловес Олег Маскаев в конце октября в Краснодаре проведет поединок с американцем Кори Сандерсом, сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер спортсмена Кирилл Пчельников.

МОСКВА, 2 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Экс-чемпион мира по версии WBC, российский боксер-супертяжеловес Олег Маскаев в конце октября в Краснодаре проведет поединок с американцем Кори Сандерсом, сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер спортсмена Кирилл Пчельников.

Маскаев завоевал титул в августе 2006 года, победив в США техническим нокаутом американца Хасима Рахмана. Россиянин потерял пояс, проиграв в марте 2008 года нигерийцу Сэмюэлю Питеру в Нигерии. Маскаев и Сандерс встречались в марте 2002 года в США, и американец (однофамилец погибшего при ограблении ресторана южноафриканского боксера, экс-чемпиона мира Корри Сандерса) победил техническим нокаутом.

"Контракт Олега Маскаева на матч с Кори Сандерсом уже подписан, - сказал в телефонном разговоре Пчельников. - Поединок состоится в конце октября в Краснодаре". Собеседник агентства добавил, что бой "рассчитан на десять раундов".

"У Маскаева есть интересные предложения еще по двум боям, но сначала ему надо победить Сандерса, - добавил собеседник агентства. - Олег будет очень серьезно готовиться к бою в Краснодаре, а первый этап подготовки начнется в США 12 сентября".

Маскаев выиграл на профессиональном ринге 38 поединков (28 - нокаутом) и проиграл семь встреч (все - досрочно). Последний бой 44-летний россиянин провел в Саранске, победив по очкам американца Джейсона Гаверна.

Сандерс победил в 23 поединках (в 15 - досрочно) и потерпел неудачи в 13 боях (в трех - нокаутом). Предыдущий бой американец, который моложе соперника на шесть лет, провел в декабре 2007 года в Германии, проиграв россиянину Денису Бахтову.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала