Рейтинг@Mail.ru
Шесть человек задержаны на незаконной акции у здания петербургского СК - РИА Новости, 28.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть человек задержаны на незаконной акции у здания петербургского СК

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов задержали в четверг у здания городского управления Следственного комитета (СК) по Петербургу на набережной реки Мойки шесть человек, пытавшихся провести несогласованную с властями акцию, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по региону.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 июн - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов задержали в четверг у здания городского управления Следственного комитета (СК) по Петербургу на набережной реки Мойки шесть человек, пытавшихся провести несогласованную с властями акцию, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по региону.

По его словам, днем несколько человек попытались провести у здания городского управления СК несогласованную с городскими властями акцию.

"У здания Следственного комитета задержаны шесть человек", - сказал собеседник агентства, отметив, что четыре человека были задержаны за нарушения законодательства о проведении массовых мероприятий и за неповиновение требованиям сотрудников полиции, а еще двое - за нарушения закона о благоустройстве.

Представитель ГУМВД также сообщил, что в настоящее время задержанные доставлены в отдел полиции, где в их отношении составляются протоколы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала