Рейтинг@Mail.ru
Три победы в полуфиналах ЧМ по боксу стали неплохим итогом - Судаков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Три победы в полуфиналах ЧМ по боксу стали неплохим итогом - Судаков

© РИА Новости / Олег БогатовВице-президент Федерации бокса России Евгений Судаков
Вице-президент Федерации бокса России Евгений Судаков
Читать в
Победы трех из четырех боксеров в полуфиналах чемпионата мира, проходящего в Казахстане, можно считать хорошим результатом, заявил агентству "Р-Спорт" директор Федерации бокса России, судья международной категории AIBA Евгений Судаков.

АЛМА-АТА, 25 окт - Р-Спорт, Олег Богатов. Победы трех из четырех боксеров в полуфиналах чемпионата мира, проходящего в Казахстане, можно считать хорошим результатом, заявил агентству "Р-Спорт" директор Федерации бокса России, судья международной категории AIBA Евгений Судаков.

В пятницу успеха добились Миша Алоян (весовая категория до 52 килограммов), Владимир Никитин (56) и Евгений Тищенко (91). Неудачу потерпел Артем Чеботарев (75).

"Три финалиста турнира - неплохой результат, но, если честно, сегодня хотелось бы четырех побед, - сказал Судаков. - Но, к сожалению, Артем Чеботарев уже, видимо, подустал. У него все бои были очень серьезные. И не надо забывать, что он выбил из турнира первого номера мирового рейтинга. Он был достоин финала, но на сегодняшний поединок его не хватило. Остальные все ребята отбоксировали довольно уверенно и это не может не радовать".

В то же время специалист отметил, что "все мы огорчены двумя поражениями - Александра Беспутина (69) и Никиты Иванова (81). Этих ребят мы никак не планировали потерять до полуфиналов, как минимум (оба спортсмена уступили в четвертьфиналах)".

"Обидно, что они были сильнее своих соперников, но сказались форс-мажорные обстоятельства, которые есть, к сожалению, в спорте, - продолжил Судаков. - Хорошо ли, что в финалах мы не будем соперничать с хозяевами ринга? Знаете, когда идет чемпионат мира, не важно, с кем ты боксируешь в финале. Потому что здесь любое неверное решение или движение боксера может мгновенно привести к поражению".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала