Рейтинг@Mail.ru
Российский боксер Маскаев победил британца Уильямса в Краснодаре - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Российский боксер Маскаев победил британца Уильямса в Краснодаре

Читать в
Экс-чемпион мира по версии WBC, российский супертяжеловес Олег Маскаев победил британского боксера Дэнни Уильямса в бое, который прошел в понедельник в Краснодаре.

КРАСНОДАР, 4 ноя - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Экс-чемпион мира по версии WBC, российский супертяжеловес Олег Маскаев победил британского боксера Дэнни Уильямса в бое, который прошел в понедельник в Краснодаре.

В своем третьем поединке после возвращения на ринг 44-летний Маскаев оказался сильнее Уильямса единогласным решением судей, бой длился все 10 раундов. Изначально оппонентом 44-летнего российского боксера должен был стать 38-летний американец Кори Сандерс, но у того возникли проблемы с документами, которые он не смог решить. Уильямс является одним из последних боксеров, победивших Майка Тайсона.

Соперники начали бой крайне осторожно, не пытаясь идти в стремительные атаки. К концу второго раунда боксеры немного расшевелились, чуть активнее был Маскаев, однако до опасных ударов дело не доходило. В четвертом и пятом раундах россиянину удалась серия точных ударов, однако Уильямс не терял равновесия. Англичанин отвечал редкими, но размашистыми контрвыпадами, которые, впрочем, были неточными. В шестом раунде Уильямс нанес запрещенный удар ниже пояса, после которого Маскаеву понадобилось время, чтобы прийти в себя.

Вскоре англичанин ненадолго завладел инициативой и начал прижимать оппонента к канатам, однако в ближнем бою пропустил пару хлестких ударов в челюсть. На исходе восьмого раунда уже Маскаев не укрылся от ряда неприятных атак. В следующем отрезке заметно уставший россиянин начал вязать соперника, не давая тому простор для маневров. В конце заключительного раунда, прошедшего в такой же вязкой борьбе, Уильямс упал, пытаясь нанести мощнейший удар, однако он тут же встал на ноги.

Маскаев всего на ринге провел 46 поединков, 39 из которых выиграл (28/29 - нокаутом), потерпев 7 поражений. Уильямс провел 63 боя, одержал 44 победы (33 - нокаутом), проиграл 19 раз.

В андеркарте боя россиянин Федор Папазов завоевал титул WBC Baltic в легком весе, единогласным решением судей одолев аргентинца Серхио Хавьера Эскобара. Такой же титул, но в полусреднем весе, достался россиянину Давиду Аванесяну (16-1-1), который нокаутировал аргентинца Карлоса Эрреру. Максим Власов (26-1) одержал досрочную победу над украинцем Артемом Редько, а еще один представитель России Айк Шахназарян (9-0) единогласным решением судей одолел Бехзода Набиева из Узбекистана.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала