Рейтинг@Mail.ru
Емельяненко заявил, что подаст в суд на организаторов турнира в Тюмени - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Емельяненко заявил, что подаст в суд на организаторов турнира в Тюмени

Читать в
Александр Емельяненко, который должен был выступить на турнире по смешанным единоборствам в Тюмени, заявил, что подаст в суд на организаторов шоу за то, что они отменили его поединок, об этом спортсмен сообщил на своем официальном сайте.

МОСКВА, 13 дек - Р-Спорт. Александр Емельяненко, который должен был выступить на турнире по смешанным единоборствам в Тюмени, заявил, что подаст в суд на организаторов шоу за то, что они отменили его поединок, об этом спортсмен сообщил на своем официальном сайте.

В пятницу стало известно, что Емельяненко был снят с турнира за то, что, по словам организаторов, Александр постоянно нарушал режим тренировок, не готовился к бою и отказался сдавать анализы медицинской комиссии.

"Тюменская федерация боевого самбо, которая занимается организацией турнира по смешанным единоборствам 22 декабря, в лице президента федерации Олега Мухамедшина и генерального директора Елены Мухамедшиной, пытаются всеми правдами и неправдами снять меня с турнира, так как я не согласился на понижение гонорара в 3 раза. Они ищут причину, чтобы сорвать бой, разорвать контракт и не заплатить неустойку. По контракту в этом случае они обязаны выплатить 50% от размера гонорара. Очевидно, что они не хотят это делать. Поэтому я буду вынужден обратиться в суд и взыскать с них неустойку", - сказано в заявлении Емельяненко.

Боец пояснил, что организаторы турнира продали все билеты, "бесплатно" использовав его изображение в рекламе соревнования, а также обязали его участвовать "в бесчисленных интервью и мероприятиях".

Как готовился к своему бою Александр Емельяненко и что он думает о бывших партнерах читайте и слушайте в нашем интервью >>>

"В итоге я сделал им рекламу турнира и обеспечил своим участием продажу билетов. И, по большому счету, я им больше не нужен: дело сделано - спонсоры привлечены под мое имя, билеты проданы, поэтому можно "кинуть" меня на гонорар и забрать эти деньги себе. В итоге меня замучили медицинскими комиссиями, которые я все прошел, все документы у меня есть на руках, а у организаторов есть копии. Но это не главное. Я готов и хочу драться, я готовлюсь к бою каждый день по три тренировки в день. Я уверен, что вся Тюмень ждет этого боя. И получается, что они обманывают меня, обманывают зрителей, обманывают всех", - заявил Емельяненко.

Емельяненко задержан по подозрению в избиении посетителя кафе в Москве >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Интер М
    Торино
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ахмат
    Нижний Новгород
    0
    0
  • Футбол
    28.04 16:15
    Спартак Москва
    Локомотив
  • Футбол
    28.04 16:00
    Тоттенхэм
    Арсенал
  • Футбол
    28.04 18:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала