Рейтинг@Mail.ru
Боксер Дрозд заявил о готовности выйти на бой за звание чемпиона мира - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Дрозд заявил о готовности выйти на бой за звание чемпиона мира

Читать в
Российский боксер первого тяжелого веса, чемпион Европы Григорий Дрозд заявил о своей готовности выйти на ринг в бое за звание чемпиона мира.

МОСКВА, 31 янв - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский боксер первого тяжелого веса, чемпион Европы Григорий Дрозд заявил о своей готовности выйти на ринг в бое за звание чемпиона мира.

Россиянин стал чемпионом Европы 5 октября нынешнего года, досрочно победив в Москве прежнего обладателя звания поляка Матеуша Мастернака. Дрозд проведет обязательную защиту титула в главном поединке московского вечера бокса 15 марта с французом Жереми Уанной.

"Бой с Мастернаком поднял меня по всем позициям: и дал титул, и добавил ко мне интереса. Сейчас у меня защита титула, и в этом году я готов боксировать за титул чемпиона мира. Сейчас мы готовимся к большому бою 15 марта, но мои желания остаются прежними: как раз когда я подписывал контракт с "Миром бокса", я говорил, что готов боксировать за титул чемпиона мира. Первая причина моего желания - мне 34 года, а во-вторых, я давно к этому созрел", - сказал Дрозд журналистам.

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский констатировал большой интерес к поединку с участием Дрозда и выразил желание, чтобы этот бой транслировался в прямом эфире на общедоступном канале. "Мы сделаем все для этого", - заметил он.

Также Рябинский предложил до 15 марта не обсуждать возможность Дрозда выйти на чемпионский бой за титул чемпиона мира.

"Да, у нас есть несколько траекторий ведения Григория, но и 15 марта довольно серьезный бой, поэтому надо думать именно об этом поединке. Но уже есть несколько реальных предложений по чемпионскому бою, которые адресованы нам, и у нас есть определенные мысли. После 15 марта мы будем открыты для переговоров", - констатировал Рябинский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала