Рейтинг@Mail.ru
Боксер Стивенсон считает, что у россиянина Ковалева ужасная защита - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Стивенсон считает, что у россиянина Ковалева ужасная защита

Читать в
Канадский боксер полутяжелого веса Адонис Стивенсон, являющийся чемпионом мира по версии WBC, заявил, что у россиянина Сергея Ковалева, владеющего титулом чемпиона мира по версии WBO, ужасная защита.

МОСКВА, 23 фев - Р-Спорт. Канадский боксер полутяжелого веса Адонис Стивенсон, являющийся чемпионом мира по версии WBC, заявил, что у россиянина Сергея Ковалева, владеющего титулом чемпиона мира по версии WBO, ужасная защита.

Ковалев в недавнем интервью заявил, что Стивенсона можно считать трусом, если тот не согласится провести с ним поединок.

"Никто не боится Ковалева. Я дерусь за деньги. Если мне предложат правильную сумму, я буду более чем рад победить Ковалева. Помимо сильного удара у него нет ничего особенного. Его защита ужасна, и для меня не будет особо трудной задачей попасть в его большой подбородок. Можно сколько угодно раскручивать его имя, но в конечном итоге важно лишь то, сколько тебе платят", - заявил Стивенсон в интервью Boxingscene.

"Я боксирую за миллионы, а Ковалев - за тысячи, и он продолжает просить меня о поединке с ним, чтобы заработать хоть сколько-нибудь. Мастерство приносит деньги. Чем выше твое мастерство, тем больше тебе и платят. Насколько я вижу, у Ковалева мастерства не очень много, потому что он до сих пор нищий", - добавил боксер.

Ковалев провел на профессиональном ринге 24 боя, в 23 одержал победы (21 - нокаутом) и один поединок свел вничью. У Стивенсона на счету 23 победы (20 -нокаутом) и одно поражение.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала