Рейтинг@Mail.ru
Две победы на ЧР будут хорошим результатом для осетинских борцов - Тедеев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Две победы на ЧР будут хорошим результатом для осетинских борцов - Тедеев

Читать в
Завоевание двух золотых медалей на чемпионате России по вольной борьбе, открывающемся в пятницу в столице Якутии, станет хорошим результатом для сборной Северной Осетии, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Малик Тедеев.

ЯКУТСК, 19 июн - Р-Спорт, Олег Богатов. Завоевание двух золотых медалей на чемпионате России по вольной борьбе, открывающемся в пятницу в столице Якутии, станет хорошим результатом для сборной Северной Осетии, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Малик Тедеев.

Первенство страны станет ключевым этапом отбора на сентябрьский чемпионат мира в Узбекистане.

"Нас, конечно, больше устроят золотые медали, но мы не откажемся ни от одной медали любого достоинства, - сказал Тедеев. - Дело в том, что нашей команде произошла смена поколений и в Якутск мы привезли команду, процентов на 90 состоящую из молодых ребят. И если раньше мы на четыре пятых могли предполагать, что и в каких весовых категориях можем выиграть, то сейчас мы находимся в поиске молодых талантов и обстреливаем перспективных ребят. Тем не менее, мы рассчитываем на пару золотых медалей. Для сегодняшней команды это будет хороший результат - нам нужно время, чтобы вернуться на уровень прежних успехов нашей школы".

Тренер команды считает, что сборная вправе "рассчитывать на успех в супертяжелом весе и есть несколько молодых ребят, "темных лошадок", которые могут выдать хороший результат. Но их фамилии я называть не буду".

"В супертяжах у нас есть Алан Хугаев и Эдуард Базров, которые в прошлом году на чемпионате России боролись в финале, - продолжил собеседник агентства. - Нашим главным конкурентом будет сборная Дагестана - но это и хорошо, потому что без серьезного соперничества нет роста мастерства. Есть интересные ребята и в других командах. В целом же вырисовывается положительная картина для сборной России, которая вселяет уверенность в то, что команда будет достойно представлена на чемпионате мира".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала