Рейтинг@Mail.ru
Чемпион России борец Рамонов считает, что готов к выходу на мировую арену - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чемпион России борец Рамонов считает, что готов к выходу на мировую арену

Читать в
Победитель чемпионата России по вольной борьбе в столице Якутии Сослан Рамонов (весовая категория до 65 килограммов) уверен, что заслужил право выступить на сентябрьском чемпионате мира в Ташкенте.

ЯКУТСК, 22 июн - Р-Спорт, Олег Богатов. Победитель чемпионата России по вольной борьбе в столице Якутии Сослан Рамонов (весовая категория до 65 килограммов) уверен, что заслужил право выступить на сентябрьском чемпионате мира в Ташкенте.

Рамонов, представляющий Московскую область и Северную Осетию, в финальном поединке выиграл у Шихсаида Джалилова (Дагестан) - 5:2 (3:0, 2:2).

"Первенство России - всегда очень сложный турнир, и на этот раз сетка у меня была очень непростой, - сказал Рамонов журналистам. - Но я на каждую схватку выходил с желанием победить, и мне это удалось. Психологическое давление перед финальной встречей, конечно же, было, как и перед любой схваткой, но оно исчезает, когда ты выходишь на ковер. Готов ли я к чемпионату мира? Да, готов. Я уже третий год нахожусь в обойме сборной России, и мне пора выходить на мировую арену".

Оценивая победу на старте турнира над бронзовым призером чемпионата мира-2013 Магомедом Курбаналиевым (11:7), чемпион страны отметил: "Мы встречались уже раз восемь, и всегда схватки бывают очень напряженными".

"Магомед - не совсем удобный для меня соперник, но сегодня мне удалось подстроиться и выбрать правильную манеру борьбы, что и привело к победе, - продолжил Рамонов. - Схватка была не похожа на финал чемпионата России прошлого года, в котором я ему проиграл. Тогда я немного расслабился после первого периода и стал защищаться, а с ним этого делать нельзя, потому что он очень скоростной и техничный парень".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала