Рейтинг@Mail.ru
Цель на ближайшие дни - хорошо изучить боксера Такама, заявил тренер Поветкина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Цель на ближайшие дни - хорошо изучить боксера Такама, заявил тренер Поветкина

Читать в
Главная задача на ближайшие дни заключается в максимальном изучении манеры бокса следующего соперника Александра Поветкина - камерунца Карлоса Такама, заявил агентству "Р-Спорт" тренер российского супертяжеловеса Иван Кирпа.

МОСКВА, 6 авг - Р-Спорт, Олег Богатов. Главная задача на ближайшие дни заключается в максимальном изучении манеры бокса следующего соперника Александра Поветкина - камерунца Карлоса Такама, заявил агентству "Р-Спорт" тренер российского супертяжеловеса Иван Кирпа.

Во вторник стало известно, что бой Поветкин - Такам пройдет 24 октября в Москве.

"Мы просматривали бои Такама, но пока не слишком пристально, - сказал по телефону Кирпа. - Потому что были и другие кандидаты на бой с Сашей из первой мировой десятки, и, вероятнее всего, даже из пятерки по различным версиям. Мы предполагали выбор пары возможных соперников и теперь, когда подписан контракт на матч с Такамом, будем рассматривать его манеру бокса более тонко и детально. Сейчас моя главная задача - просмотреть его бои и составить план наработок на поединок именно с Карлосом Такамом".

Оценивая круг возможных спарринг-партнеров Поветкина, специалист отметил: "За ближайшие две недели мне надо понять стиль этого парня".

"И потом уже начнется совместная работа с менеджерами по поиску спарринг-партнеров и их приглашению в Россию, - продолжил собеседник агентства. - Мы будем рассматривать кандидатов со всего мира - из США, Англии, стран Европы - всех тех, кто будет конкурентоспособным в спарринговой работе. Естественно, применительно к манере бокса Карлоса Такама".

Россиянин за профессиональную карьеру выиграл 26 боев (19 из них - нокаутом) и однажды покинул ринг побежденным - после боя с украинцем Владимиром Кличко. В активе Такама 30 побед (23 - досрочно) - при одном поражении и одном ничейном исходе поединка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала