Рейтинг@Mail.ru
Билетов на турнир M-1 Challenge 50 не осталось, заявил Финкельштейн - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Билетов на турнир M-1 Challenge 50 не осталось, заявил Финкельштейн

Читать в
Билетов на турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge "Битва на Неве", который пройдет в Санкт-Петербурге, уже не осталось, заявил президент промоутерской компании М-1 Global Вадим Финкельштейн.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 авг - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Билетов на турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge "Битва на Неве", который пройдет в Санкт-Петербурге, уже не осталось, заявил президент промоутерской компании М-1 Global Вадим Финкельштейн.

Ежегодный турнир M-1 Challenge "Битва на Неве" состоится 15 августа и пройдет в одном из самых красивых мест Санкт-Петербурга - недалеко от стрелки Васильевского острова. В его рамках пройдут титульные бои: поединок за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе Марчин Тыбура (Польша) - Дамиан Грабовски (Польша) и бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе Луиш Фернандо Миранда (Бразилия) - Штефан Пютц (Германия).

"Польский вечер, два польских атлета сразятся за титул. Юбилейный турнир. Самое красивое место в Санкт-Петербурге. Нет ни одного билета, нет ни одного пригласительного билета, пытаемся организовать дополнительные стоячие места, надеюсь, будет солнечная погода", - сказал Финкельштейн журналистам.

"Так получилось, что два польских спортсмена оспаривают титул. Мы только рады будем видеть хороших ребят из Польши", - добавил он.

Финкельштейн подчеркнул, что национальность бойцов не столь важна в подобных турнирах. "Мы не смотрим на национальность спортсмена. Мы гоняемся за хорошими бойцами по всему миру. Так получилось, что завтра титул будут оспаривать два польских спортсмена. Безусловно, если в Польше и дальше будут появляться талантливые спортсмены, мы будем их приглашать", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала