Рейтинг@Mail.ru
Чахкиев рассчитывает провести бой-реванш с Влодарчиком весной 2015 года - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чахкиев рассчитывает провести бой-реванш с Влодарчиком весной 2015 года

Читать в
Российский тяжеловес Рахим Чахкиев в интервью агентству "Р-Спорт" заявил о желании провести бой-реванш с поляком Кшиштофом Влодарчиком весной следующего года.

МОСКВА, 20 сен - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский тяжеловес Рахим Чахкиев в интервью агентству "Р-Спорт" заявил о желании провести бой-реванш с поляком Кшиштофом Влодарчиком весной следующего года.

21 июня 2013 года Чахкиев впервые в своей карьере проводил бой в России и был нокаутирован Влодарчиком в восьмом раунде, потерпев пока единственное свое поражение на профессиональном ринге при 19 победах (14 нокаутом).

"Вообще мы планировали, чтобы осенью провести матч-реванш. На данный момент я являюсь обязательным претендентом на бой за звание чемпиона мира по версии WBC, но у поляка сейчас добровольная защита и он может выбирать соперника сам, выбрал Григория (Дрозда). Если говорить конкретно о нас, то было бы неплохо провести бой с Влодарчиком весной следующего года, но в данный момент все мои мысли и подготовка сосредоточены на бое с Фрагомени за звание чемпиона Европы", - сказал Чахкиев.

24 октября в андеркарде боя между российским супертяжеловесом Александром Поветкиным и камерунцем Карлосом Такамом Чахкиев проведет бой с 45-летним итальянцем Джакоббе Фрагомени. Чахкиев рассказал, что начал подготовку к этому поединку еще в августе, а сейчас проводит тренировочный сбор в Кисловодске.

Чахкиева не смущает возраст соперника. "Возьмите Кличко, соперники у него моложе, но почему-то выигрывает он. Так что здесь обратная сторона. Да, Фрагомени уже не молодой, но если человек чувствует в себе силы, то почему бы и нет! Тем более, он очень опытный, и это вопрос, кто выиграет. Он в трех встречах с Влодарчиком один раз закончил бой вничью. В любом случае для меня это будет хороший бой со всех точек зрения, через такой опыт нужно пройти. Я уверен, что это будет непростой бой, мы серьезно к этому поединку должны подойти! И мы не будем обращать внимание на возраст", - добавил он.

Полностью интервью с Чахкиевым можно прочитать ЗДЕСЬ >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Торино
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Нижний Новгород
    5
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Спартак Москва
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Тоттенхэм
    Арсенал
    0
    3
  • Футбол
    28.04 18:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала