Рейтинг@Mail.ru
Боксер Фьюри вышел на пресс-конференцию перед боем с Чисорой с заклеенным ртом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Фьюри вышел на пресс-конференцию перед боем с Чисорой с заклеенным ртом

Читать в
Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри не произнес ни одного слова на пресс-конференции перед боем с соотечественником Дереком Чисорой, выйдя на мероприятие с заклеенным ртом в знак протеста против штрафа, наложенного на него Советом профессионального бокса Великобритании (BBBofC) за высказывания на пресс-конференции в июне, сообщает fightnews.com.

МОСКВА, 23 сен - Р-Спорт. Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри не произнес ни одного слова на пресс-конференции перед боем с соотечественником Дереком Чисорой, выйдя на мероприятие с заклеенным ртом в знак протеста против штрафа, наложенного на него Советом профессионального бокса Великобритании (BBBofC) за высказывания на пресс-конференции в июне, сообщает fightnews.com.

Фьюри позволил себе жесткие высказывания в адрес журналистов и Чисоры в июне, за что был оштрафован на 15 тысяч фунтов. На куске клейкой ленты, закрывавшей рот боксера, была аббревиатура BBBofC и знаки вопроса.

"Совет хотел, чтобы мы несколько сбавили тон, поэтому теперь Тайсон - кукла совета", - отметил тренер Тайсона Питер Фьюри.

Чисора поддержал Фьюри, отметив, что поступил бы так же в аналогичной ситуации. "Думаю, стоит сделать ставку на то, будет ли у него заклеенным рот в течение двух месяцев, оставшихся до боя. Я нокаутирую его, все просто", - отметил Чисора.

Поединок двух британцев должен был пройти 26 июля в Манчестере, на кону был статус претендента на титул чемпиона мира по версии WBO, которым владеет украинец Владимир Кличко. Однако Чисора сломал левую руку во время серии спаррингов. Впоследствии стало известно, что бой пройдет в Лондоне 29 ноября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала