Рейтинг@Mail.ru
Боксер Лебедев полностью готов к бою с Колодзеем - тренер Фредди Роуч - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Лебедев полностью готов к бою с Колодзеем - тренер Фредди Роуч

Читать в
Российский чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Денис Лебедев в абсолютной степени готовности подошел к поединку в Москве с поляком Павелом Колодзеем, заявил на открытой тренировке работающий с россиянином титулованный специалист Фредди Роуч.

МОСКВА, 24 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Российский чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Денис Лебедев в абсолютной степени готовности подошел к поединку в Москве с поляком Павелом Колодзеем, заявил на открытой тренировке работающий с россиянином титулованный специалист Фредди Роуч.

Поединок Лебедева и Колодзея состоится 27 сентября во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском.

"Денис находится здесь для того, чтобы победить, - сказал Роуч журналистам в ходе разминки спортсмена. - Он очень тяжело и много тренировался и абсолютно готов к этому бою. Больше чем на сто процентов, может быть - даже на 110 процентов".

Лебедев перед началом тренировки также подчеркнул, что "на сто процентов готов к бою", а в ходе легкой разминки отметил: "Большое спасибо всем, кто меня поддерживает - я постараюсь оправдать их доверие". Спортсмен продолжил тренировку работой со скакалкой, завершив ее на высокой скорости. А затем несколько минут сначала соперничал с "тенью", а потом в ударном темпе работал на "лапах" с Роучем, отрабатывая не только атакующие, но и защитные действия.

 

У Колодзея все хорошо


Колодзей после двухминутной легкой разминки на вопрос о готовности к бою спокойно ответил по-русски: "У меня все хорошо". А затем по-английски добавил: "Я нахожусь в прекрасной форме и думаю, что этого будет достаточно для победы в субботу". Спортсмен несколько минут поработал "с тенью" и с разной степенью интенсивности со скакалкой. Затем вновь началась отработка атакующих комбинаций и уходов от контрвыпадов "теневого" оппонента.

Тренер поляка Федор Лапин отметил, что подготовка к бою с Лебедевым заняла два с половиной - три месяца. А к числу особенностей спортсмена отнес умение Павела "одинаково хорошо" бить с обеих рук. Что и продемонстрировал на деле потом Колодзей, на протяжении ударной трехминутки работы с тренером на "лапах". Колодзей после тренировки так оценил Лебедева: "Денис - сильный и техничный боксер. И для меня большая честь встретиться с ним на ринге".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    713
    661
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    0
    0
  • Теннис
    1-й сет
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    5
    5
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала