Рейтинг@Mail.ru
Нашлись спонсоры для проведения боя Тайсон - Стиверн в Москве, сообщил Хрюнов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Нашлись спонсоры для проведения боя Тайсон - Стиверн в Москве, сообщил Хрюнов

Читать в
Крупная строительная компания может выступить в качестве финансового партнера во время организации потенциального боя между американским ветераном Майком Тайсоном и канадским супертяжеловесом Бермейном Стиверном на "Арене Легенд" в Москве в мае, заявил агентству "Р-Спорт" российский менеджер Владимир Хрюнов.

МОСКВА, 14 янв - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Крупная строительная компания может выступить в качестве финансового партнера во время организации потенциального боя между американским ветераном Майком Тайсоном и канадским супертяжеловесом Бермейном Стиверном на "Арене Легенд" в Москве в мае, заявил агентству "Р-Спорт" российский менеджер Владимир Хрюнов.

Сорокавосьмилетний бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон завершил карьеру в 2005 году. На профессиональном ринге американец одержал 50 побед (44 нокаутом) и шесть раз проиграл. С 1992 по 1995 год он сидел в тюрьме за изнасилование.

"Мы уже год говорим про бой Майка Тайсона. Мы даже разговаривали в прошлом году, когда у Майка был день рождения. Например, Майк понимает, чтобы вернуться в ринг, нужны два-три боя. Мы вместе ходили на тренировку, и было видно, что уровень тренированности у Майка есть. А (промоутер) Дон Кинг все это время предлагал Майку бой с Стиверном, которому 17 января драться с Деонтеем Уайлдером, а дальше в случае победы появится возможность провести свободную защиту ", - сказал Хрюнов по телефону.

"Я со своей стороны собираюсь сделать ему предложение о проведении этого мероприятия в Москве на "Арене Легенд" в районе 20 мая, которая в скором времени будет открыта. Существует крупная строительная компания, которая готова выступить финансовым партнером. С представителями Тайсона я уже разговаривал, а с Кингом буду говорить либо в воскресенье, либо в понедельник. Надеюсь, что Стиверн победит", - продолжил собеседник агентства.

Отношения между Хрюновым и Кингом были испорчены после проведения первого боя между панамцем Гильермо Джонсом и россиянином Денисом Лебедевым.

"Отношения сошлись как соль и сахар, вода и камень. Это же бизнес. Конечно же, я буду продолжать участвовать в суде и считаю позицию своего партнера Андрея Рябинского максимально справедливой. Дон Кинг должен будет выплатить финансовую компенсацию (за то, что Джонс был пойман на допинге и перед вторым боем с Лебедевым). Мы обменяемся предложениями", - рассказал Хрюнов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала