Рейтинг@Mail.ru
Шансы Смолдарева и Перака на победу в бою на турнире М1 в Грузии равны - промоутер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Шансы Смолдарева и Перака на победу в бою на турнире М1 в Грузии равны - промоутер

© Фото : предоставлено пресс-службой турнира по смешанным единоборствам ММА М1 Challenge 55.Хорват Маро Перак, Вадим Финкельштейн и эстонец Денисо Смолдарев
Хорват Маро Перак, Вадим Финкельштейн и эстонец Денисо Смолдарев
Читать в
Один из главных поединков турнира по смешанным единоборствам ММА М1 Challenge 55 между эстонцем Денисом Смолдаревым и хорватом Маро Пераком должен быть очень интересным, оба бойца имеют абсолютно равные шансы на успех, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер Вадим Финкельштейн.

МОСКВА, 20 фев - Р-Спорт, Иван Тугарин. Один из главных поединков турнира по смешанным единоборствам ММА М1 Challenge 55 между эстонцем Денисом Смолдаревым и хорватом Маро Пераком должен быть очень интересным, оба бойца имеют абсолютно равные шансы на успех, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер Вадим Финкельштейн.

Турнир М1 Challenge 55, в рамках которого состоится бой в тяжелом весе (свыше 93 кг) между Смолдаревым и Пераком, пройдет в субботу в Тбилиси. Соревнования посвящены памяти погибшего грузинского бойца ММА Гурама Гугенишвили. Смолдарев по итогам взвешивания в пятницу оказался почти на 20 килограммов тяжелее соперника (121,4 кг против 98,1 кг).

"Денис Смолдарев оказался на 20 килограммов тяжелее Перака, но он (Перак) взрывной, сильный боец, более опытный, чем Денис. Это будет очень интересный поединок. Смолдарев чуть сильнее в борьбе, а Перак быстрее и сильнее в ударной технике. Шансы на победу абсолютно равны. Здесь многое будет зависеть от того, кто кому навяжет свою технику боя. Если Смолдареву удастся перевести бой в партер, то он получит ощутимое преимущество", - сказал в телефонном разговоре Финкельштейн.

Президент компании М1 Global также рассказал, что у организаторов возникли некоторые сложности накануне турнира, которые, как он надеется, разрешатся до старта боев.

"Есть у нас сложности в организации турнира, у нас до сих пор шестиугольный ринг стоит на границе, не пропускают машину. На проведение боев это никак не повлияет. Конечно, не хотелось бы, но если что, проведем турнир в обычном ринге. Надеюсь, все будет в порядке", - поведал собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала