Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Чудинов - сильный, но примитивный боксер, считает Роман Кармазин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Дмитрий Чудинов - сильный, но примитивный боксер, считает Роман Кармазин

Читать в
Временный чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в среднем весе россиянин Дмитрий Чудинов является мощным боксером, но он действует очень примитивно, заявил агентству "Р-Спорт" бывший обладатель пояса IBF в первом среднем весе Роман Кармазин.

МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Временный чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в среднем весе россиянин Дмитрий Чудинов является мощным боксером, но он действует очень примитивно, заявил агентству "Р-Спорт" бывший обладатель пояса IBF в первом среднем весе Роман Кармазин.

Чудинов 28 февраля в Лондоне проведет добровольную защиту титула в бою с британцем Крисом Юбенком-младшим.

"Дмитрий физически сильный боксер, но именно мастерства нет. Он рассчитывает только на свою силу. Например, у Геннадия Головкина есть и то, и другое. Если теоретически их бой состоится, к сожалению, я пока вообще не вижу шансов у Чудинова. Это очень простой и примитивный боксер... Чудинову нужно быть похитрее, а то он действует очень просто. Не все решает сила. Так что если Юбенк в предстоящем бою будет хитрить, то у Дмитрия будут большие проблемы, а если пойдет в рубку, то у британца шансов не будет", - сказал Кармазин по телефону.

"У Дмитрия голова пока сильная, он держит удар, а также будет бить. Да, Дмитрий показывает зрелищный бокс, всем нравится, когда боксеры идут в размен. Но такие боксеры долго не живут на профессиональном ринге. Рано или поздно такие боксеры начнут падать. Диме я советую перестать действовать прямолинейно, побольше финтов, не надо идти только в рубку. Надо поберечь здоровье для будущего, ведь на боксе жизнь не заканчивается", - продолжил собеседник агентства.

Чудинов на профессиональном ринге одержал 14 побед (9 нокаутом) при двух ничьих. Юбенк-младший, 25-летний сын известного британского боксера экс-чемпиона по версии Всемирной боксерской организации (WBO) во втором среднем весе Криса Юбенка, имеет в своем активе 18 побед (13 нокаутом) при одном поражении.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала