Рейтинг@Mail.ru
Борец Царгуш выступил на ЧР неудовлетворительно, но он вернет кондиции - Мамиашвили - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Борец Царгуш выступил на ЧР неудовлетворительно, но он вернет кондиции - Мамиашвили

Читать в
Выступление трехкратного чемпиона мира Дениса Царгуша на чемпионате России по вольной борьбе в Каспийске не было удовлетворительным, но в ближайшее время спортсмен вернет себе былые кондиции, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.

МОСКВА, 10 мая - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Выступление трехкратного чемпиона мира Дениса Царгуша на чемпионате России по вольной борьбе в Каспийске не было удовлетворительным, но в ближайшее время спортсмен вернет себе былые кондиции, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.

Царгуш, главный фаворит в весовой категории до 74 килограммов, выбыл из борьбы за медали чемпионата страны на стадии четвертьфинала.

"Не совсем удовлетворительным было выступление на этом чемпионате Дениса Царгуша, - сказал Мамиашвили по телефону. - Но я убежден, что он вместе со своими опытными тренерами проанализирует все то, что произошло, почему так случилось. Надеюсь, что уже в ближайшее время мы, зная Дениса и как спортсмена, и как личность, увидим Царгуша таким, каким мы его привыкли видеть".

Глава федерации также отметил высокую конкуренцию в сборной России. "Конкуренция в преддверии отбора к Олимпийским играм возрастает, и все сложнее будет уже признанным авторитетам сохранить свое лидерство и преимущество. Для этого нужно будет приложить очень много усилий. И с одной стороны это очень радует и обнадеживает. Если есть конкуренция, значит, будет результат", - уверен Мамиашвили.

Чемпионат России прошел в Дагестане с 8 по 10 мая. По итогам соревнований должен быть определен состав команды, которая в сентябре выступит на чемпионате мира в США. В Лас-Вегасе 7-12 сентября будут разыграны лицензии на участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала