Рейтинг@Mail.ru
Форма Поветкина перед матчем с Пересом лучше, чем в боях с Такамом и Чарром - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Форма Поветкина перед матчем с Пересом лучше, чем в боях с Такамом и Чарром - тренер

Читать в
Обладатель пояса WBC Silver в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин находится в прекрасной форме перед боем с Майком Пересом, лучшей, чем перед поединками с Карлосом Такамом и Мануэлем Чарром, заявил агентству "Р-Спорт" тренер россиянина Иван Кирпа.

МОСКВА, 20 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Обладатель пояса WBC Silver в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин находится в прекрасной форме перед боем с Майком Пересом, лучшей, чем перед поединками с Карлосом Такамом и Мануэлем Чарром, заявил агентству "Р-Спорт" тренер россиянина Иван Кирпа.

К бою готовы: открытые тренировки боксеров Александра Поветкина и Майка Переса. ФОТО >>>

Поветкин 22 мая в Москве выйдет на ринг с Пересом в бою за звание официального претендента на поединок с полновесным обладателем пояса WBC в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером. Русский Витязь провел предыдущий бой в октябре 2014 года в Москве, нокаутировав Такама и завоевав пояс WBC Silver, а в мае 2014 года россиянин также досрочно завершил победой бой с Чарром.

"Я готовил Александра к трем последним боям, лично мое мнение: Саша сейчас в самой лучшей форме - и физической, и функциональной. Он очень хорошо готов! Перес и Такам - это два равнозначных боксера, мне трудно что-то выделять. Перес - это достаточно гибкий, до определенного момента легкий и умный боксер, бой будет очень не простым".

Ранее Поветкин заявлял, что с началом работы с Кирпой сильно прибавил в работе ногами. "Чтобы двигаться, надо ноги сделать сильными. Это делается не так быстро. Но Саша никогда не будет двигаться так, как этого многие хотят. Например, как красиво двигается Перес. У Саши все строго, размеренно, рационально, но когда нужен будет взрыв, он это сделает. Сейчас главное, чтобы Саша не простыл, главное, избежать форс-мажоров. Мы его прячем от всего", - добавил он.

Русский Витязь выиграл 28 боев (20 из них - нокаутом) и потерпел одно поражение от украинца Владимира Кличко. Перес победил в 21 поединке (в 13 - досрочно), один проиграл и один завершил вничью.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала