Рейтинг@Mail.ru
Боксер Кудряшов считает, что его бой с Хуком или Эрнандесом был бы интересен зрителям - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Кудряшов считает, что его бой с Хуком или Эрнандесом был бы интересен зрителям

Читать в
Обладатель пояса WBA International в тяжелом весе россиянин Дмитрий Кудряшов заявил агентству "Р-Спорт", что его бой с чемпионом WBO немцем Марко Хуком или обладателем титула IBF кубинцем Пабло Эрнандесом мог бы заинтересовать поклонников бокса.

МОСКВА, 21 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Обладатель пояса WBA International в тяжелом весе россиянин Дмитрий Кудряшов заявил агентству "Р-Спорт", что его бой с чемпионом WBO немцем Марко Хуком или обладателем титула IBF кубинцем Пабло Эрнандесом мог бы заинтересовать поклонников бокса.

Кудряшов, который во всех 17 боях на профессиональном ринге одержал победы нокаутом, 22 мая выйдет на ринг против представителя Намибии Викапита Мероро в рамках андеркарда боя между российским супертяжеловесом Александром Поветкиным и кубинцем Майком Пересом.

"Я хочу выйти на ринг против любого чемпиона мира. Это моя главная цель. А с кем именно, я не думал. С точки зрения зрителя, и бой с Хуком, и с Пабло Эрнандесом для зрителя равнозначны. Я думаю, что зрителю было бы интересно, если бы я с кем-то из них боксировал, - сказал Кудряшов. - Мероро стоит довольно высоко в рейтинге WBO. Но пока нет никакой конкретики, по какой организации меня будут вести. Мы постараемся войти в рейтинг WBO, где меня нет, от этого будем отталкиваться".

"К бою 22 мая я готов отлично! Я не успел растерять форму после боя с (Франсиско) Паласиосом и сразу же отправился в тренировочный лагерь Григория Дрозда. Я бы не сказал, что Мероро сильнее Паласиоса. Паласиос более обученный боксер. Мы изучили соперника, есть определенные наработки. Я думаю, что все пройдет хорошо. Я надеюсь, что Мероро упадет в первом раунде, а как все будет..." - добавил Кудряшов.

Дрозд 22 мая проведет защиту титула WBC в бою против поляка Лукаша Яника. В сентябре прошлого года россиянин в Москве победил другого польского боксера Кшиштофа Влодарчика и отобрал у него титул. Боксеры 22 мая в Москве должны были провести матч-реванш, но Влодарчик отказался от поединка из-за инфекционной болезни.

"Гриша очень хорошо готов! У него есть очень большой запас, поэтому они сразу согласились на замену. Я думаю, что именно этот запас прочности позволит ему отбоксировать хорошо и победить. Что касается Влодарчика, то Гриша все доказал в первом бою, поэтому расстраиваться, что боя с ним не будет, нечего. Да, и Яник тоже готовился к Григорию. Раз он приехал, значит, он на что-то рассчитывает, но в этом бою все будет зависеть от Гриши", - заключил Кудряшов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала