Рейтинг@Mail.ru
Дедлайн ответа от Юбенка по бою-реваншу с Дмитрием Чудиновым - 21 июля, заявил Хрюнов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Дедлайн ответа от Юбенка по бою-реваншу с Дмитрием Чудиновым - 21 июля, заявил Хрюнов

Читать в
Ответ о проведении боя-реванша с россиянином Дмитрием Чудиновым со стороны британца Криса Юбенка-младшего должен последовать не позже 21 июля, в противном случае представителя Великобритании лишат титула временного чемпиона WBA в среднем весе, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер Чудинова Владимир Хрюнов.

МОСКВА, 19 июл - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Ответ о проведении боя-реванша с россиянином Дмитрием Чудиновым со стороны британца Криса Юбенка-младшего должен последовать не позже 21 июля, в противном случае представителя Великобритании лишат титула временного чемпиона WBA в среднем весе, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер Чудинова Владимир Хрюнов.

Чудинов 28 февраля в Лондоне потерпел поражение от Юбенка техническим нокаутом в 12-м раунде и утратил титул временного чемпиона мира по версии WBA в среднем весе. Для россиянина, в активе которого 14 побед и две ничьи, поражение стало первым на профессиональном ринге. На 22 августа в Севастополе был намечен бой Чудинова с австралийцем Джарродом Флетчером.

"Мы обмениваемся предложениями с Фрэнком Уорреном. Мы с моей стороны была озвучена позиция Юбенку-старшему, когда он был в Москве, что я все переговоры буду вести только с Уорреном, а не с Юбенком напрямую. Мое предложение уже было озвучено - 22 августа в Севастополе. Дедлайн ответа - вторник, 21 июля. Если нет, то будем двигаться дальше, потому что нам нужно закрывать карту, - сказал Хрюнов по телефону. - Если Юбенк отказывается, то WBA лишает его первой строчки рейтинга".

"Флетчер просится провести бой с Дмитрием, но есть еще пара предложений, которые я не хотел бы озвучивать. Сейчас все ребята находятся в Крыму, вот я во вторник отправлюсь туда, где мы будем определять, кто будет соперником. Ведь уже пора анонсировать вечер бокса в Крыму", - продолжил собеседник агентства.

Российский супертяжеловес Александр Устинов следующий бой проведет с американцем Шенноном Бриггсом. "Рассматривается два варианта места проведения боя с Бриггсом - Англия, предложенный Уорреном, а также Венесуэла, что предложил президент WBA Жильберто Мендоса. А в Венесуэле никогда не проходили крупные вечера боксов. Запланированная дата боя - октябрь", - добавил Хрюнов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    0
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Айлендерс
    Каролина
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Верона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Челси
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Гавр
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала