Рейтинг@Mail.ru
Российский боксер Дрозд заявил, что не может тренироваться из-за травмы колена - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Российский боксер Дрозд заявил, что не может тренироваться из-за травмы колена

Читать в
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Григорий Дрозд заявил "Р-Спорт", что в настоящее время не может тренироваться из-за травмы колена, которое его уже давно беспокоило.

МОСКВА, 11 авг - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Григорий Дрозд заявил "Р-Спорт", что в настоящее время не может тренироваться из-за травмы колена, которое его уже давно беспокоило.

В понедельник пресс-служба промоутерской компании "Мир Бокса" сообщила, что бой Дрозда против конголезца Илунги Макабу перенесен из-за травмы россиянина. В июле Дрозд заявлял "Р-Спорт", что уже начал подготовку к бою и собирался выйти на ринг в ноябре-декабре.

"В ближайшее время договорюсь о встрече с доктором, - сказал Дрозд по телефону. - Пока по ощущениям не могу бегать, не могу на ногах что-то делать. Меня колено давно беспокоило, наверное, в течение 5-6 лет я постоянно терпел, то проходило, то опять боль усиливалась. Как обычно бывает, на расслаблении произошел жесткий стык, и у меня что-то там хрустнуло. Пока не могу сказать, насколько все серьезно, но я предупредил своего промоутера".

"Я начал втягиваться, но сейчас свои тренировки прекратил, так как нет возможности. По ощущениям, это что-то такое, что за две недели не пройдет. Сколько у меня боли до этого было, это, наверное, самая острая боль. Мы с Андреем Михайловичем (Рябинским) сразу приняли такое решение, что сначала дождемся результатов, а потом уже будем о чем-то говорить", - добавил боксер.

Макабу стал обязательным претендентом на титул, принадлежащий Дрозду, в мае победив южноафриканца Табисо Мчуну. Дрозд также в мае провел свой последний на данный момент бой, победив техническим нокаутом поляка Лукаша Яника.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала