Рейтинг@Mail.ru
Борцы из Азербайджана и Турции составят конкуренцию россиянам на КЕН - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Борцы из Азербайджана и Турции составят конкуренцию россиянам на КЕН - тренер

Читать в
Представители сборных Азербайджана и Турции будут основными соперниками россиян в борьбе за победу на Кубке европейских наций в Москве, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

МОСКВА, 25 окт - Р-Спорт, Олег Богатов. Представители сборных Азербайджана и Турции будут основными соперниками россиян в борьбе за победу на Кубке европейских наций в Москве, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

Соревнования "классиков" пройдут 7-8 ноября в УСЗ "Дружба". За победу в турнире поспорят сборные России, Азербайджана, Украины, Германии, Белоруссии и Турции.

"Традиционно нашими основными соперниками являются сборные Азербайджана и Турции, - сказал в телефонном разговоре Когуашвили. - И даже если эти команды не выставят своих лидеров, разница в классе у первых и вторых номеров не так значительна. И, может быть, вторые номера сейчас находятся даже в лучшей форме, чем лидеры, которые выступали на самых крупных турнирах года. Мне бы хотелось, чтобы наши соперники приехали в сильнейшем составе - чтобы в борьбе с ними проверить силу наших ребят. Мы постараемся добиться победы".

Специалист добавил, что ожидает интересного соперничества и с командами Украины и Германии.

"Возможно, сборная Украины приедет в сильнейшем составе, - продолжил собеседник агентства. - Мне бы очень хотелось, чтобы в Москве боролся новоиспеченный чемпион мира в весовой категории до 85 кг Жан Беленюк. Очень интересная команда у сборной Германии, в которой, надеюсь, будет выступать чемпион мира нынешнего года в весовой категории до 66 кг Франк Штеблер".

Сборная России по греко-римской борьбе на Кубке европейских наций будет в основном представлена лидерами весовых категорий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала