Рейтинг@Mail.ru
Команда Деонтея Уайлдера не очень хочет боя с Александром Поветкиным - Рябинский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Команда Деонтея Уайлдера не очень хочет боя с Александром Поветкиным - Рябинский

Читать в
Команда чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера не очень хочет проводить бой с россиянином Александром Поветкиным, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

МОСКВА, 9 ноя - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Команда чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера не очень хочет проводить бой с россиянином Александром Поветкиным, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

Боксер Поветкин заявил, что готов к поединку с Уайлдером без промежуточных боев >>>

Обладатель пояса WBC Silver Поветкин, являющийся обязательным претендентом на титульный бой с Уайлдером, 4 ноября в Казани провел победный поединок с поляком Мариушем Вахом.

"На конгрессе WBC Уайлдеру дали возможность провести еще один бой (16 января). Значит ли, что нам надо проводить еще один промежуточный бой? Я так не считаю. Я думаю, что следующим соперником должен быть Уайлдер. Судя по поведению команды американца, они не очень хотят этого боя, но ничего страшного - мы подождем. Пусть Уайлдер проведет промежуточный бой, а мы подождем и вступим в переговоры. Мы имеем процентов 90, что этот бой пройдет в Америке и 10 - что в России. И я думаю, что этот бой состоится ближе к лету следующего года", - сказал Рябинский.

Рябинский считает, что Поветкин готов провести бой с Уайлдером. "Да, есть некоторые моменты, которые надо доработать, но в целом Саня очень хорошо боксирует, у него появились взрывные комбинации. Он очень хорошо начал входить в среднюю и близкую дистанции, а также хорошо начал работать в клинче, что очень важно. Вспомните бой с Владимиром Кличко, где было много клинча. Нужно уметь вести себя в этих клинчах, уметь отдыхать в это время", - добавил он.

Полностью интервью с Андреем Рябинским читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала