Рейтинг@Mail.ru
Бой Кудряшова с Гловацким уже не интересен ни россиянам, ни полякам - Рябинский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Бой Кудряшова с Гловацким уже не интересен ни россиянам, ни полякам - Рябинский

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкОланреважу Дуродола (Нигерия) и Дмитрий Кудряшов (Россия) (слева направо)
Оланреважу Дуродола (Нигерия) и Дмитрий Кудряшов (Россия) (слева направо)
Читать в
Бой с Дмитрием Кудряшовым уже не будет интересен чемпиону мира по версии WBO в тяжелом весе поляку Кшиштофу Гловацкому, как и команде российского боксера, заявил в интервью "Р-Спорт" глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

МОСКВА, 9 ноя - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Бой с Дмитрием Кудряшовым уже не будет интересен чемпиону мира по версии WBO в тяжелом весе поляку Кшиштофу Гловацкому, как и команде российского боксера, заявил в интервью "Р-Спорт" глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

Тему возможного боя между Гловацким и Кудряшовым нужно оставить - Лапин >>>

Кудряшов 4 ноября в Казани во втором раунде техническим нокаутом проиграл нигерийцу Оланреваджу Дуродоле в бою за пояс WBC Silver в первом тяжелом весе. На профессиональном ринге Кудряшов потерпел первое поражение в 19 боях. Ранее Рябинский заявлял о готовности заплатить немалые деньги за бой Кудряшов - Гловацкий.

"Нужно оставить тему этого боя. Сейчас Гловацкому этот бой будет неинтересен, как и нам. Сейчас (Кудряшову) нужно другое - пару восстановительных боев, принципиально изменить систему подготовки. С этим есть проблемы, и мы это обязательно сделаем. И мы дадим ему новый импульс. Я уверен, что у него не будет проблем, он очень талантливый парень, - сказал Рябинский. - Об этом (о реванше с Дуродолой) сейчас рано говорить, но, конечно, через какое-то время мы к этому вопросу вернемся".

Рябинский констатировал, что "Кудряшов - хороший боксер". "Все разговоры про то, что у него нет школы, и он может только ударить - это все не так. Он может боксировать по-разному. Другое дело, что он вышел на бой каким-то потерянным, это я увидел в глазах еще до боя. Я не знаю, что случилось. Мы с ним разговаривали на эту тему, я сказал ему все, что я думаю. Но на самом деле это поражение - это то, что сейчас Диме нужно. Это поражение многому учит. Как говорится, за одного битого двух небитых дают", - добавил он.

Полностью интервью с Андреем Рябинским читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала