Рейтинг@Mail.ru
Рябинский: стороны Поветкина и Уайлдера договорятся о бое в течение ближайшего месяца - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Рябинский: стороны Поветкина и Уайлдера договорятся о бое в течение ближайшего месяца

Читать в
Стороны чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера и обязательного претендента на пояс россиянина Александра Поветкина в течение ближайшего месяца договорятся о бое, заявил агентству "Р-Спорт" глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

МОСКВА, 17 янв - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Стороны чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера и обязательного претендента на пояс россиянина Александра Поветкина в течение ближайшего месяца договорятся о бое, заявил агентству "Р-Спорт" глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

Уайлдер в субботу в Нью-Йорке провел третью добровольную защиту титула, нокаутировав в девятом раунде поляка Артура Шпильку. Рябинский, который уже ведет переговоры со стороной Уайлдера, в компании Поветкина посетил этот поединок.

"Переговоры идут неплохо, подробности пока не буду рассказывать - у нас есть несколько вариантов, из которых я выбираю, как оно должно выглядеть. Бой в России рассматривается. Нам было бы интереснее проводить бой в Америке, потому что местный пиар мощный, что было бы хорошо для Сашиного развития. Но я вижу много недостатков для нас, - сказал Рябинский по телефону. - Я думаю, что в течение ближайшего месяца мы определимся со всеми вопросами".

Рябинский констатировал, что к бою с Уайлдером Поветкин будет готовиться уже по изученной схеме под руководством Ивана Кирпы без долгой поездки на сборы в США. "Можно сказать, что Саша уже начал подготовку. Сейчас он вернется и будет активно тренироваться. У нас есть система подготовки, которая дает результат, не вижу смысла ее менять. Если бой состоится в Америке, то уже непосредственно перед боем приедем сюда недели за три, где будет происходить "доводка", - добавил он.

На вечер бокса в Нью-Йорке в компании с Поветкиным поехал чемпион мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский. "Я повез в Америку, чтобы их и им показать: поговорить с местными промоутерами, телеканалами, чтобы начали на них обращать внимание. Нам интересно проводить бои в том числе и за рубежом. С этой целью Эдик ехал с нами", - заметил Рябинский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала