Рейтинг@Mail.ru
Матч с Уордом в ноябре не состоится, если каждый не выиграет два боя - боксер Ковалев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Матч с Уордом в ноябре не состоится, если каждый не выиграет два боя - боксер Ковалев

Читать в
Запланированный на 19 ноября и ожидаемый болельщиками и специалистами поединок с чемпионом мира WBA во втором среднем весе непобедимым американцем Андре Уордом будет отменен, если каждому из оппонентов в преддверии встречи не удастся одержать по две победы, заявил агентству "Р-Спорт" именитый российский боксер, чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе Сергей Ковалев.

МОСКВА, 21 фев - Р-Спорт, Олег Богатов. Запланированный на 19 ноября и ожидаемый болельщиками и специалистами поединок с чемпионом мира WBA во втором среднем весе непобедимым американцем Андре Уордом будет отменен, если каждому из оппонентов в преддверии встречи не удастся одержать по две победы, заявил агентству "Р-Спорт" именитый российский боксер, чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе Сергей Ковалев.

Ковалев 30 января в Монреале защитил чемпионские пояса, нокаутировав канадца Жана Паскаля. Накануне россиянин заявил СМИ, что очень высока вероятность проведения следующего боя в июне в Москве. Уорд ближайший поединок проведет 26 марта с кубинцем Салливаном Баррерой в США.

"Я пока не зацикливаюсь на этом бое, потому что мне до него надо пройти определенный путь, - сказал Ковалев. - И есть условие: до матча в ноябре выиграть два боя. В одном я уже победил (Паскаля), надо выиграть и следующий - летом. И Уорду тоже надо выиграть два поединка. Он пока не боксировал, а в контракте у нас записано: бой поставлен на ноябрь, но перед ним мы должны провести по два матча. Я один уже выиграл, а он еще нет".

"Если Уорд один бой проигрывает, то встреча с ним не состоится, - подчеркнул чемпион мира. - Он будет просто неинтересен, весь проект будет провален. В этом и заключается мотивация - и моя, и Уорда".

Уорд - олимпийский чемпион 2004 года, одержал победы во всех 28 боях на профессиональном ринге (в 15 из них - нокаутом). Ковалев выиграл 29 поединков (26 из них - нокаутом), один матч завершил вничью.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала