Российские самбисты одержали пять побед на турнире в Минске - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Октагон UFC
Единоборства

Российские самбисты одержали пять побед на турнире в Минске

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт. Российские самбисты выиграли пять золотых медалей на турнире категории "А" на призы президента Белоруссии, который прошел в Минске.

Медали высшего достоинства России принесли Айнур Муллагалиев (весовая категория до 52 кг), Олег Бабгоев (до 82 кг), Виктор Осипенко (до 90 кг), Анастасия Валова (до 60 кг) и Диана Амбарцумова (до 80 кг).

Серебро взяли Шогик Цатурян (до 48 кг), Алексей Клюкин (до 52 кг), Никита Мошенко (до 82 кг), Артем Осипенко (свыше 100 кг), Марина Шляхтина (до 64 кг), Галина Амбарцумян (до 72 кг), Анастасия Филиппович (до 80 кг).

Обладателями бронзовых наград стали Андрей Кубарьков (до 52 кг), Алексей Кондрашкин (до 57 кг), Иван Никулин (до 82 кг), Николай Манохин (до 90 кг), Дмитрий Ренев (до 100 кг), Наталья Чернецова (до 52 кг), Арина Пчелинцева (до 60 кг), Виктория Казурина и Илона Фомина (обе - до 72 кг).

В соревнованиях по боевому самбо бронзу в весовой категории до 82 кг завоевал Магомед Ризванов.