Рейтинг@Mail.ru
Боец ММА Гольцов готов попробовать себя за рубежом, когда будет уверен в себе на 100% - РИА Новости Спорт, 27.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боец ММА Гольцов готов попробовать себя за рубежом, когда будет уверен в себе на 100%

Читать в
Российский боец смешанных единоборств Денис Гольцов рассказал агентству "Р-Спорт", что готов попробовать себя за рубежом только тогда, когда будет уверен в себе на 100%, а пока он доволен сотрудничеством с Absolute Championship Berkut (ACB).

 МОСКВА, 27 мар — Р-Спорт, Елена Соболь. Российский боец смешанных единоборств Денис Гольцов рассказал агентству "Р-Спорт", что готов попробовать себя за рубежом только тогда, когда будет уверен в себе на 100%, а пока он доволен сотрудничеством с Absolute Championship Berkut (ACB).

В субботу Гольцов победил удушающим приемом в первом раунде американца Майка Кайла (свыше 93 кг) в рамках вечера "Львиная битва" под эгидой ACB.

Скончался самый тяжелый боец в истории MMA Эммануэль Ярбро >>>

"Глобально целей не ставлю, многое меняется, особенно в нашей стране, все развивается, идет к лучшему. Поэтому просто будем развиваться, стремиться наверх. За рубежом попробовать себя было бы интересно, но через какой-то промежуток времени, когда я буду уверен на 100% в себе. Пока многого для этой уверенности не хватает в технике. Поэтому стараюсь себя развивать с разных сторон, обрастать лучшим. И потом буду готов", - сказал Гольцов.

"Мне все нравится в лиге ACB, у нас есть взаимопонимание. Дай бог, будем дальше развиваться в этой организации, проводить бои. Приоткрою занавес - сомнения были в остальных организациях, а выбрав эту лигу, мы знали, что они люди конкретные, знают свое дело. Цели как таковой нет, поживем - увидим, сейчас после боя немного эмоции утихнут, спокойно сядем и обсудим дальнейшие планы", - добавил он.

Боец также прокомментировал свой поединок с американцем, который он завершил досрочно в первом раунде.

"Соперник не то что оказался слабее, просто я старался действовать по плану, не допускать эмоций в бою, чтобы не сорвать позицию, с которой я могу завершить бой досрочно. Никуда не торопился, спокойно работал. План был дать ему инициативу, а потом в контратаке перевернуть его, атаковать, попробовать взять на болевой. Когда идет борьба с ударами, техника уходит из-за желания защититься, не пропустить жесткий удар - на том и поймал соперника", - отметил собеседник.

"Оно и не нужно всю силу показывать в поединке. Мы не то что шли наикратчайшим путем, но спокойным путем, работали по плану - это самое важное, считаю, в бою", - добавил боец.

По словам Гольцова, даты следующего боя он пока не знает, но будет готов в любой момент выйти в октагон в будущем.

"У профессиональных спортсменов в любой момент может выскочить какой-нибудь бой, поэтому мы готовимся постоянно, утром и вечером. Если скажут через месяц - выйду, надо быть всегда готовым, как пионер, иначе это просто непрофессионально. Это наша работа, это обычные вещи", - подчеркнул собеседник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    3
    2
  • Теннис
    18.04 14:20
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала