Рейтинг@Mail.ru
Речь не идёт о членстве Монсона в КПРФ сейчас, но ему близка идеология - менеджер - РИА Новости Спорт, 08.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Речь не идёт о членстве Монсона в КПРФ сейчас, но ему близка идеология - менеджер

Читать в
Американский боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон не вступит в КПРФ в данный момент, но ему близка идеология и он бы хотел встретиться с руководителем партии Геннадием Зюгановым, чтобы узнать о планах коммунистов, будущей программе, сообщил РИА Новости менеджер спортсмена Маршалл Коминс.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Американский боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон не вступит в КПРФ в данный момент, но ему близка идеология и он бы хотел встретиться с руководителем партии Геннадием Зюгановым, чтобы узнать о планах коммунистов, будущей программе, сообщил РИА Новости менеджер спортсмена Маршалл Коминс.

Коминс подчеркнул, что только он и его коллега Дмитрий Ермолаев являются представителями Монсона и вправе давать комментарии. Джефф Монсон подтвердил РИА Новости данную информацию.

Гид по татуировкам Монсона: там, где Hello Kitty делит место с Че Геварой >>>

"Джефф поддерживает взгляды коммунистов, это известно, ему близка их идеология. Он бы хотел встретиться с руководителем партии в России, чтобы поподробнее узнать о планах коммунистов, их программе, дальнейших действиях", - сказал Коминс.

Свою поддержку коммунистических идей также подтвердил и Монсон. "Я поддерживал коммунистические идеи, мне они близки. В дальнейшем, после получения гражданства РФ (в настоящее время вопрос не решён - ред.), я бы хотел встретиться с коммунистами России, с их партией, и поговорить, узнать об их планах. Тогда я подумаю и точно решу, вступать ли в партию, сейчас я не могу точно сказать", - сказал Монсон РИА Новости.

Монсон подчеркнул, что в дальнейшем, в мечтах, он бы хотел, конечно, вступить в КПРФ, но только после получения гражданства, разговора с Зюгановым, поднятия спорта в России. "Это мои долгосрочные планы", - пояснил боец.

Боец отметил, что важнейшей для него задачей в России является поддержка, подъем спорта. Для этого спортсмен собирается заняться открытием детских спортивных школ ММА в рамках своей компании Monson Productions. В планах у него также открытие спортивных комплексов для проблемных детей без присмотра, чтобы также им дать возможность реализовать себя в спорте.

Монсон за карьеру в ММА одержал 57 побед и потерпел 23 поражения при одной ничьей. Боец обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу. Монсон не раз заявлял о своём желании стать гражданином РФ. Впервые о желании получить российское гражданство Монсон объявил в марте 2013 года, а в начале 2015 года он сделал татуировку с изображением скульптурной композиции "Родина-мать зовет!", установленной в Волгограде.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала