Рейтинг@Mail.ru
Боксер Ковалев встретится с Чилембой 11 июля в Екатеринбурге – Титов - РИА Новости Спорт, 23.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Ковалев встретится с Чилембой 11 июля в Екатеринбурге – Титов

Сергей Ковалев
Сергей Ковалев
Читать в
Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO и IBF россиянин Сергей Ковалев встретится с малавийцем Айзеком Чилембой, поединок пройдет 11 июля в Екатеринбурге, сообщил агентству "Р-Спорт" представитель промоутерской компании "Титов боксинг промоушн" Алексей Титов.

МОСКВА, 23 апр — Р-Спорт, Елена Соболь. Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO и IBF россиянин Сергей Ковалев встретится с малавийцем Айзеком Чилембой, поединок пройдет 11 июля в Екатеринбурге, сообщил агентству "Р-Спорт" представитель промоутерской компании "Титов боксинг промоушн" Алексей Титов.

Ранее глава компании Main Events Кэти Дува сообщила агентству "Р-Спорт", что следующий бой Ковалев проведет в Екатеринбурге, а детали будут объявлены на пресс-конференции в Лос-Анджелесе в ночь на воскресенье по московскому времени. Сопромоутером поединка станет "Титов боксинг промоушн".

Боксер Сергей Ковалев защитил титулы WBO, WBA и IBF в бою с Жаном Паскалем >>>

"Действительно, Сергей встретится с Чилембой 11 июля в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта, — сказал Титов по телефону. — Контракты на бой будут подписаны перед пресс-конференцией. Сергей боксировал дважды в России, оба боя были в Екатеринбурге на вечерах, которые организовывала наша компания. Бой покажет Первый канал, пока не знаем, в прямой трансляции или с небольшой задержкой, это пока в стадии обсуждения. Мы по таймингу пока тоже решаем".

"Главное, что все уже решено, что бой состоится, что стороны довольны условиями и готовы. Сергей наш друг, особых сложностей в переговорах не было. Мы дружим уже более восьми лет с командой, у нас с Кэти (Дувой) есть общие боксеры, по которым мы работаем в Америке. Сергей 5 мая прилетит в Екатеринбург, будет большая пресс-конференция. 6 мая у нас тоже вечер бокса, где выступит Дмитрий Михайленко, он станет репетицией 11 июля. Это большой подарок для Урала, думаю, приедут автобусы смотреть на его поединок", — добавил он.

Биография Сергея Ковалева >>>

Предыдущий бой Ковалева в России сорвался в том числе и по финансовым причинам. "Русская медная компания" единолично выступила партнером мероприятия и покроет все финансовые затраты. Никаких претензий со стороны команды Ковалева по финансам не было. Этот вопрос был решен сразу же", - подчеркнул он.

Титов также добавил, что организаторы постараются охватить максимально широкую аудиторию. "Арена всего на 5 тысяч зрителей, а центральный стадион на реконструкции. Когда закончатся билеты, скорее всего, договоримся с сетью кинотеатров, сделаем там прямой эфир по всей стране. Мы будем проводить бой в удобное время в первую очередь для россиян. Это не коммерческий проект, больше социальный, имиджевый. Андеркард будет хороший, с сильными боями. Если Михайленко победит в бою за пояс WBC Silver 6 мая, то приступит к подготовке снова, и его бой станет вторым по важности 11 июля", - подчеркнул Титов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала