Рейтинг@Mail.ru
Рябинский: из-за переноса боя Поветкина понес траты, но главное – он состоится - РИА Новости Спорт, 15.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Рябинский: из-за переноса боя Поветкина понес траты, но главное – он состоится

Читать в
Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил агентству "Р-Спорт", что в связи с переносом боя между россиянином Александром Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером понес достаточно большие финансовые потери, но в данной ситуации главное, что этот поединок все-таки состоится.

МОСКВА, 15 мая – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил агентству "Р-Спорт", что в связи с переносом боя между россиянином Александром Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером понес достаточно большие финансовые потери, но в данной ситуации главное, что этот поединок все-таки состоится.

Поветкин 21 мая в Москве должен был провести бой с Уайлдером за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, но в воскресенье стало известно, что поединок перенесен на другую дату. Согласно контракту на бой оба боксера должны были провести допинг-тестирования до и после поединка под эгидой Ассоциации по добровольному тестированию на допинг (VADA). В пятницу Рябинский сообщил "Р-Спорт", что Поветкин употреблял мельдоний в сентябре прошлого года, когда препарат был разрешен, и сейчас в допинг-пробе спортсмена были обнаружены его остаточные следы.

Поветкин заявил, что у него не пропало желание провести реванш с Кличко >>>

Отвечая на вопрос, большие ли траты понес промоутер в связи с этим переносом, Рябинский по телефону заявил: "Достаточно большие, но сейчас дело идет не о том, что я на какие-то деньги "попадаю", а речь идет о том, что мы организуем этот бой отдельно".

Рябинский намерен доказать, что репутация команды Поветкина в случае с допингом чиста >>>

"Все билеты можно сдать и получить деньги назад, но при этом я обращаю внимание, что вечер бокса все равно интересный: объединительный бой между Денисом Лебедевым и Виктором Рамиресом, также выступят Рахим Чахкиев, Дмитрий Кудряшов, Дима Бивол. Много интересных боев", - продолжил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала