Рейтинг@Mail.ru
Соперник Мурзаканова по титульному бою Слайс скончался от инфаркта – Хрюнов - РИА Новости Спорт, 07.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Соперник Мурзаканова по титульному бою Слайс скончался от инфаркта – Хрюнов

Читать в
Причиной смерти известного бойца смешанных единоборств Кимбо Слайса, соперника россиянина Азамата Мурзаканова по титульному бою за звание чемпиона мира по рукопашному бою, стал инфаркт, сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер Владимир Хрюнов.

МОСКВА, 7 июн — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Причиной смерти известного бойца смешанных единоборств Кимбо Слайса, соперника россиянина Азамата Мурзаканова по титульному бою за звание чемпиона мира по рукопашному бою, стал инфаркт, сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер Владимир Хрюнов.

Слайс, чье настоящее имя — Кевин Фергюсон, был в понедельник доставлен в одну из клиник Корал-Спрингс, где спустя некоторое время после госпитализации скончался. Он дебютировал на профессиональном ринге ММА в 2007 году, нокаутировав соперника за 19 секунд. В 2011 году американец дебютировал на боксерском ринге в супертяжёлой весовой категории. Он одержал победы во всех семи боях в боксе, в шести случаях Слайс выигрывал нокаутом.

"Я вел переговоры о бое между Кимбо Слайсом и Азаматом Мурзакановым, абсолютным чемпионом мира по рукопашному бою. Бой между двумя этими спортсменами был запланирован на 26 августа в Нальчике по правилам рукопашного боя за звание чемпиона мира. Это очередной этап профессиональной лиги рукопашного боя. Но сегодня ночью пришла трагическая новость – Кимбо Слайс скончался от инфаркта во Флориде", - сказал Хрюнов в телефонном разговоре.

"Теперь будем искать нового соперника. Дата и место боя Мурзаканова остались прежними. Это будет самое грандиозное спортивное событие в истории Кабардино-Балкарии", - добавил собеседник агентства.

Мурзаканов – мастер спорта России международного класса по рукопашному бою, чемпион мира 2013 года в абсолютном весе (свыше 90 килограммов), трехкратный чемпион России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала