Рейтинг@Mail.ru
Боксер Трояновский заявил, что бой с Обарой не стоит проводить на дальней дистанции - РИА Новости Спорт, 27.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Трояновский заявил, что бой с Обарой не стоит проводить на дальней дистанции

Читать в
Чемпион мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе россиянин Эдуард Трояновский заявил агентству "Р-Спорт", что бой против обязательного претендента японца Кейты Обары не стоит проводить на дальней дистанции.

МОСКВА, 27 июн – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Чемпион мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе россиянин Эдуард Трояновский заявил агентству "Р-Спорт", что бой против обязательного претендента японца Кейты Обары не стоит проводить на дальней дистанции.

Право на проведение первой обязательной защиты для Трояновского против Обары выиграл глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский. Планируется, что этот бой пройдет в начале сентября.

"Для меня защитить титул важнее, чем выиграть его. Есть чемпион, за ним все охотятся. Это было и в моем случае. Теперь охотятся за мной, поэтому нужно марку держать, не расслабляться. Тем более это обязательный претендент. К этому бою нужно подходить со всей серьезностью, чтобы пояса остались в России", - сказал Трояновский.

"Обару внимательно еще не изучал, но имею представление об этом боксере. Это хороший и бьющий боксер, который выше меня ростом. У него длинные руки, он выше ростом, и он очень чувствует дистанцию – это отличительные черты. То есть с ним расслабляться нельзя, на дальней дистанции не стоит с ним вести бой, придется где-то обманывать, вызывать на себя", - продолжил собеседник агентства.

Трояновский рассказал о планах подготовки к бою с Обарой. "Сейчас тренировки есть, но они скорее поддерживающие форму. Сборы начнутся в первой декаде июля, если все-таки бой будет в начале сентября, как и планировалось. Место боя не определено. Я бы очень хотел бы подарить такой праздник жителям Орла, но я понимаю, что это очень дорогостоящее мероприятие, и, скорее всего, не получится", - заметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала